Происшествия
Шоу-бизнес
18 февраля 2019, 16:11 | Автор: Иван Рутов

"Фу, какая мерзость": страстный поцелуй Гогена Солнцева с престарелой супругой вызвал отвращение у поклонников

"Фу, какая мерзость": страстный поцелуй Гогена Солнцева с престарелой супругой вызвал отвращение у поклонников
фото:
Шоумен развеял слухи о проблемах в семье, продемонстрировав, как жена благодарит его за кольцо, подаренное на День влюбленных.

С недавних пор в семье Гогена Солнцева и Екатерины Терешкович восстановилась былая идиллия. И шоумен в День всех влюбленных решил подарить своей престарелой супруге дорогое кольцо. Последняя, в свою очередь, выразила благодарность в страстном поцелуе, что вызвало чувство омерзения у пользователей Сеть.

"У нас с супругой все хорошо. Кто обвинил, в том, что, 14 февраля, я провел с бывшей, кардинально не правы! Мы выбирали кольцо для Катюши! С Анной мы давно, просто друзья! И, как, видите, ей подарок понравился!" – сообщил своим подписчикам Гоген Солнцев.

Однако подписчики не оценили публичную демонстрацию чувств, раскритиковав снимок.

"Фу, какая мерзость", "Вам самим не стремно такую блевотину в массы???", "Противно смотреть, фу гадость", "Омерзительное фото, отписываюсь", "Фууууууу!!! Даже плохо стало, ужас, совсем охринела баба Катя!!!", "Кровь из глаз", "Подстилки дьявола", – пишут пользователи Сети.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Я очень устала": жена Гогена Солнцева публично покаялась перед мужем "Я очень устала": жена Гогена Солнцева публично покаялась перед мужем
Гоген Солнцев избил веником 63-летнюю жену Гоген Солнцев избил веником 63-летнюю жену
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела