Происшествия
Шоу-бизнес
15 февраля 2019, 09:16 | Автор: Иван Рутов

"Хоррор какой-то": в Сети раскритиковали новый клип с полуголой Брежневой и "белыми ходоками" (ВИДЕО)

"Хоррор какой-то": в Сети раскритиковали новый клип с полуголой Брежневой и "белыми ходоками" (ВИДЕО)
фото:
Поклонники певицы не оценили ее новую работу, опубликованную на просторах Интернета.

Популярная певица Вера Брежнева презентовала в Сети свой новый клип на песню "Любите друг друга". О своей новой работе она, в частности, рассказала подписчикам Instagram, опубликовав фрагмент видео, режиссером которого стал известный украинский клипмейкер и бывший продюсер шоу "Орел и решка" Алан Бадоев.

"Для меня это больше, чем песня. Именно поэтому видео получилось больше, чем клип. Любовь — это волшебство, которое есть в каждом.  Люди, любите друг друга", — написала Брежнева.

По сюжету знаменитость предстает в образе, напоминающем Снежную Королеву. Вся в блестках и в полупрозрачном платье, лишь слегка прикрывающем ее грудь, звезда призывает людей любить друг друга.

На этом фоне разворачивается "земная" история, в которой группа людей с рюкзаками, вещами и туристическими ковриками продирается зимой через лес. В какой-то момент они выходят на поле, на котором расположен некий портал, видимо, к которому все и стремились.

Люди начинают бежать к своей цели, но сзади в них из лука начинает стрелять один из мужчин, поражая одного за другим своими стрелами. В итоге все, включая самого стрелка, застывают на поле с остекленевшими глазами.

Затем в кадре появляются дети, которые, "с горящими сердцами", взявшись за руки проходят через портал и попадают прямо к Вере Брежневой.

Судя по комментариям, задумку автора клипа никто не понял.

"Это Винтерфел и белые ходоки? Попытка хайпа на выходе нового сезона игры престолов?", "клип одно большое недоразумение) ни о чем", "Песня хорошая, а клип я не понял. Хоррор какой-то. Дети Кукурузы?!", "Ужасная песня. Да и весь твой репертуар уже давно стал ужасным. Надо менять стиль, потому что ты поёшь всё одно и то же, только под разную музыку. А фраза: "Не сжигайте мосты" просто убила… я думал вы там в курсе, что этой фразой уже лет как 5 клеймуют всю самую дешёвую и тухлую попсятину…" — негодуют поклонники (орфография и пунктуация авторов сохранены — прим.).

Ранее TopNews писал о том, что Вера Брежнева показала видео с Константином Меладзе на фоне слухов о разводе.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ узнали детали личной жизни новой избранницы Цекало, ради которой он бросил сестру Брежневой СМИ узнали детали личной жизни новой избранницы Цекало, ради которой он бросил сестру Брежневой
"Ты посмотри, братан, какой закат": фото Веры Брежневой с "клонами" поразило Сеть "Ты посмотри, братан, какой закат": фото Веры Брежневой с "клонами" поразило Сеть
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела