Наука и технологии
Происшествия
05 февраля 2019, 12:45 | Автор: Иван Рутов

Нибиру атакует Землю: массовое нашествие НЛО вызвало панику (ВИДЕО)

Нибиру атакует Землю: массовое нашествие НЛО вызвало панику (ВИДЕО)
фото:
Жители Екатеринбурга засняли в небе "три Солнца".

Исследователи аномальных явлений фиксируют небывалый всплеск инопланетной активности в разных частях Земли.

Конспирологи в один голос утверждают, что официальная наука и государственные структуры знают о деятельности пришельцев на нашей планете, но замалчивают явные свидетельства. На фоне роста тревожности в обществе уфологи отметили, что активизация гуманоидов может быть связана с приближением НЛО.

В качестве подтверждения своих слов исследователи приводят видео неопознанного объекта, снятого 4 февраля 2019 года в небе над итальянской Вероной.

В кадре виден яркий объект, который завис над площадью Гарганьяго, после чего начал медленное движение. При увеличении можно разглядеть, что объект выглядит как светящееся пятно странной формы.

Пользователи Сети заявили, что в последнее время такие видео все чаще появляются в Сети, и это вызывает их обеспокоенность.

Ранее панику вызвало зависший в небе над Индонезией гигантский НЛО, который так и не получил научного объяснения — что наблюдали жители острова.

На видео видно, как гигантский гриб за считанные минуты окутал огромные площади, что вызвало панику среди населения. Многие принялись снимать появление неопознанного небесного объекта, который конспирологи немедленно связали с приближением Нибиру, на камеры своих смартфонов, записи с которых позже «взорвали» сеть. 

В свою очередь, в Екатеринбурге засняли сразу "три Солнца", выстроившихся в ряд на горизонте. Странное явление видели жители сразу нескольких районов столицы Урала.

Уфологи тут же связали произошедшее с приближением Нибиру, а некоторые даже объявили увиденное самой планетой Х, призвав готовиться к апокалипсису. Однако главный синоптик Уральского гидрометцентра Галина Шепоренко дала вполне научное обоснование странному явлению.

По ее словам, в морозном воздухе содержатся ледяные кристаллы, которые преломляют солнечные лучи. 

"Это приводит к эффекту Гало. Сейчас Солнце низкое, поэтому Гало можно наблюдать продолжительное время", — отметила эксперт.

Отметим, что температура воздуха в Екатеринбурге утром 5 февраля составляла -34 градуса, по области столбики термометров опускались до -41 градуса Цельсия.

Ранее TopNews писал о том, что сразу 10 НЛО атаковали МКС.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Нибиру, 2002 NT7, Апофис: в Сети появилось "расписание конца света" Нибиру, 2002 NT7, Апофис: в Сети появилось "расписание конца света"
Нибиру повсюду: за сутки до конца света фото и видео планеты-убийцы наводнили Сеть Нибиру повсюду: за сутки до конца света фото и видео планеты-убийцы наводнили Сеть
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела