Происшествия
Шоу-бизнес
05 февраля 2019, 07:13 | Автор: Иван Рутов

"Надо было не бычить": Рынска резко отозвалась о жильцах сгоревшего дома в центре Москвы

"Надо было не бычить": Рынска резко отозвалась о жильцах сгоревшего дома в центре Москвы
фото:
Журналистка называла "виновника" в трагедии, разыгравшейся на Никитском бульваре.

Скандально известная журналистка Божена Рынска жестко высказалась в адрес жильцов дома на Никитском бульваре в Москве, где накануне произошел пожар, унесший жизни восьми человек.

По мнению светской львицы, виновниками пожара могли стать жильцы коммунальной квартиры, расположенной в этом доме, хотя "почти наверняка" риелторы предлагали "этой коммуналке разумное расселение", однако этого не позволил сделать "какой-нибудь жилец, который за свою *** конуру хотел двушку на Патриках", из-за чего квартиру никак не могли расселить.

"И коммуналка не расселялась. Отравляла жизнь приличным соседям. Не платила за консьержа и уборку лестницы. Неаккуратно таскала баулы и пачкала стены лифта, — не свое ж, не жалко. И вот сгорели. А надо было не бычить и расселяться разумно. Съехали бы в Митино в отдельное жилье или в Бутово какое, и остались бы живы", — возмущается она.

В другой публикации она отметила, что в свое время работала риелтором и помогала расселять в том числе подобные коммуналки.

"В любой коммуналке есть упырь, который хочет за свою *** конуру *** [много денег] и стопарит другим переезд в отдельное жилье. Наверняка был такой (или была) и в коммуналке на Никитском. И вот этот персонаж и есть косвенный виновник гибели детей. Вот будет гадство, если он спасся, а дети тех, кто ратовал за переезд, погибли", — негодует Божена.

Однако одна из читательниц Рынски высказал иную версию ужасающих последствий инцидента.

"Божена! В этом подъезде живет моя подруга!  Не надо тут фантазий, я с ней на связи была с восьми утра! Из ее слов, ***,  приехала *** туча пожарных расчётов из соседней пожарки и у них банально не было ВОДЫ! Они не могли подключит гидранты и тушить! Мосводоканал обвиняли", — возмущается Эльвира Красовицкая.

Другой юзер неодобрительно высказался в адрес жилищных агентов.

"Кроме самих жильцов, не желающих съехать, можно ещё винить нерадивых бездельников, требующих кучу денег ни за что риелторов. Которые хотели людей расселить лишь бы как, а себе поиметь побольше, только факт остаётся фактом, и он-очаг возгорания, место возникновения пожара", — написал Yaroslava Serdyuk.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Сливной бачок сплетен": Божена Рынска и Катя Гордон сцепились в Сети, облив друг друга грязью "Сливной бачок сплетен": Божена Рынска и Катя Гордон сцепились в Сети, облив друг друга грязью
Пожар в центре Москвы в доме с квартирами Сафронова и Дапкунайте: 7 погибших Пожар в центре Москвы в доме с квартирами Сафронова и Дапкунайте: 7 погибших
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела