Происшествия
Спорт
03 февраля 2019, 07:06 | Автор: Иван Рутов

Бой Ковалев — Альварес завершился победой россиянина

Бой Ковалев — Альварес завершился победой россиянина
фото:
В ночь на 3 февраля 2019 года российский боксер Сергей Ковалев вернул себе титул чемпиона мира по версии WBO в полутяжелом весе, победив колумбийца Элейдера Альвареса.

Российский боксёр Сергей Ковалёв победил колумбийца Элейдера Альвареса и завоевал титул Всемирной боксёрской организации (WBO) в полутяжёлом весе. Таким образом 35-летний уроженец Челябинска сумел вернуть себе титул, который отобрал у него южноамериканец в 4 августа 2018 года, отправив россиянина в нокаут в седьмом раунде.

Встреча, проходившая во Фриско (штат Техас, США) в ночь со 2 на 3 февраля, продолжалась 12 раундов. Ковалёв не сумел добиться досрочной победы, хотя действовал активнее соперника, сохраняя преимущество до конца боя.

В итоге все судьи отдали победу Ковалёву — дважды 116:112 и 120:108.

Для россиянина эта победа стала 33-й в карьере (28 нокаутом, 1 ничья и 3 поражения). У Альвареса это первое поражение в 25 боях.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Был в ярости из-за отказа заниматься сексом": модель требует с боксера Ковалева  млн за избиение "Был в ярости из-за отказа заниматься сексом": модель требует с боксера Ковалева млн за избиение
Бой Ковалев - Альварес закончился нокаутом россиянина Бой Ковалев - Альварес закончился нокаутом россиянина
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела