Наука и технологии
Происшествия
17 января 2019, 14:38 | Автор: Иван Рутов

"Когда сгорит Земля": в Роскосмосе раскрыли правду, как скоро наступит конец света

"Когда сгорит Земля": в Роскосмосе раскрыли правду, как скоро наступит конец света
фото:
На этом фоне британские ученые расшифровали пророчество из Библии о столкновении с Нибиру.

В Роскосмосе опубликовали новый апокалиптический видеоролик "Когда сгорит Земля", в котором астрономы объявили предполагаемую дату гибели нашей планеты.

По словам профессора РАН, ведущего научного сотрудника Государственного астрономического института МГУ Сергея Попова, воздействие человека никак не повлияет на грядущий апокалипсис.

"С космической точки зрения у нас есть как минимум миллиард лет, пока Солнце не станет слишком мощным источником и безо всякого антропогенного влияния на Земле начнется необратимый парниковый эффект", — заявил ученый.

По словам исследователей, Солнце уничтожит весь мир после того, как потратит большую часть водорода. Вслед за этим оно станет греть и светить активнее в тысячи раз, и лучи светила просто сожгут все живое.

На этом фоне британские ученые, расшифровавшие предсказание Библии, заявили, что нам осталось жить меньше недели: 23 января этого года таинственная планета Нибиру выйдет на земную орбиту и уничтожит нас. Такое послание, по мнению исследователей, было зашифровано в главе 8 писания: ”И упала с неба большая звезда, горящая подобно светильнику…”

Уфологи уверены, что Нибиру летит к Земле, и в качестве подтверждения этих заявлений приводят показания устройств, якобы фиксирующих различные типы волн. Сопоставив сведения конспирологи сделали вывод о том, что планета-убийца станет причиной гибели землян.

Как ранее писал Topnews, NASA раскрыло правду о грядущем конце света и пришельцах.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Нибиру атакует: зловещая желтая воронка над Ставрополем вызвала панику (ФОТО) Нибиру атакует: зловещая желтая воронка над Ставрополем вызвала панику (ФОТО)
Ученые вычислили точную дату конца света на знаменитой картине да Винчи Ученые вычислили точную дату конца света на знаменитой картине да Винчи
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела