Происшествия
Шоу-бизнес
12 января 2019, 10:46 | Автор: Иван Рутов

Звезда "Битвы экстрасенсов" отреагировала на фильм-разоблачение Бориса Соболева "Идущие к черту"

Звезда "Битвы экстрасенсов" отреагировала на фильм-разоблачение Бориса Соболева "Идущие к черту"
фото:
Кажетта Ахметжанова заявила о кристальной чистоте мистического проекта.

Финалистка одного из сезонов популярного мистического проекта "Битва экстрасенсов" Кажетта Ахметжанова с негодованием прокомментировала недавний скандальный фильм "Идущие к черту" Бориса Соболева, вышедший на канале "Россия 1". По ее словам, утверждения автора не соответствуют действительности.

"Это подлая ложь, что победу в "Битве экстрасенсов" можно купить. Это все не более чем досужие домыслы! В "Битве сильнейших" нам давали более сложные задания – например, рассказать все о человеке, с которым пришел участник. Разговоры о том, что продюсеры шоу "сливали" нам информацию о людях, – провокация. Мы каждый день работали с новыми людьми, о каких "сливах" тут можно говорить?!" — возмущается экстрасенс в беседе с журналистом "Дни.ру".

Она заявила, что "русскому человеку" проще обвинить в своих проблемах "какого-то экстрасенса, колдуна, мага", вместо того, чтобы искать проблему в себе или в своей семье.

"Есть люди, которые обладают сверхспособностями, сверхмощной энергией, но это не видно обычному человеку, как ему не видна, например, радиация. Я считаю, что нельзя клеветать на людей, которые помогают и исцеляют других", — уверена она.

Ранее TopNews писал о грандиозном скандале, разразившемся после выхода в свет фильма-разоблачения "Битвы экстрасенсов". Работа Соболева вызвала широкий общественный резонанс, и многие зрители призвали подать в суд на создателей мистического проекта.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Фильм-разоблачение «Идущие к черту» о «Битве экстрасенсов» «взорвал» YouТube (ВИДЕО) Фильм-разоблачение «Идущие к черту» о «Битве экстрасенсов» «взорвал» YouТube (ВИДЕО)
Перед смертью Дария Воскобоева рассказала, что ждет знаки Зодиака в 2019 году Перед смертью Дария Воскобоева рассказала, что ждет знаки Зодиака в 2019 году
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела