Наука и технологии
Происшествия
10 января 2019, 17:38 | Автор: Иван Рутов

Уфологи нашли в Перми базу пришельцев с Нибиру (ФОТО)

Уфологи нашли в Перми базу пришельцев с Нибиру (ФОТО)
фото:
Тем временем загадочная Нибиру продолжает свое "путешествии" по российским городам.

Группа уфологов заявила, что в районе поселка Молебка пермского края, в так называемом пермском треугольнике, располагается тайная база НЛО, которая принадлежит никому иному как аннунакам со "Звезды смерти" Нибиру. Там, по их мнению, на протяжении долгого времени пришельцы проводят свои исследования и эксперименты. 

Такой вывод был сделан на основе того, что в том районе очевидцы часто фиксировали активное появление разного рода и форм НЛО.

По мнению уфологов, именно там жители Нибиру создали все живые организмы 4,5 млрд лет назад. А сейчас так называемая контрольная группа наблюдает за развитием своего проекта, а также в случае необходимости способна предотвратить любую глобальную угрозу Земле, в том числе из космоса.

Ранее местные жители и шаманы считали, что там находится вход в другое измерении, где обитают духи предков, и часто посещали его для получания благословения или просили о помощи в решении мирских вопросов, а также изличиться от серьезных заболеваний. Как ни странно, якобы, после посещения этого места поломники излечивались от рака и прочим болезней, а также у них решались проблемы, пишет Vistanews.

Отмечается, что в том районе часто слышны разного рода необъяснимые звуки и голоса, словно "замороженное" эхо, напоминающее звуковые галлюцинации

Периодические местные жители и исследователи наблюдают некие черные сущности, похожие на человеческие, которые редко вступают в контакт с людьми. Но если человек с ними сталкивается, тогда он теряет контроль над собой.

Однако логического объяснения этому так и не нашлось.

Тем временем в Сети продолжают появляться снимки загадочного космического объекта, появление которого считают предвестником Армегеддона.

Так, после Рождества Нибиру заметили в небе над Московской областью. На днях местный житель опубликовал снимок в соцсети, где запечатлел яркий луч света на фоне «огненного» неба.

Такое частое появление Нибиру над Россией сторонники теории заговоров связали с тем, что первой от воздействия Планеты X пострадает российская территория.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Люди станут Адамовыми детьми": СМИ расшифровали предсказание Ванги о Нибиру и 2019 годе "Люди станут Адамовыми детьми": СМИ расшифровали предсказание Ванги о Нибиру и 2019 годе
Андрей Малахов случайно заснял Нибиру на отдыхе в Испании (ВИДЕО) Андрей Малахов случайно заснял Нибиру на отдыхе в Испании (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела