Политика
Происшествия
02 января 2019, 08:30 | Автор: Иван Рутов

Кличко рассказали про "пьяного Порошенко под столом"

Кличко рассказали про "пьяного Порошенко под столом"
фото:
Однако мэр Киева Виталий Кличко не поверил в розыгрыш о "Порошенко под столом".

В ночь на Новый год, с 31 декабря 1 января, российские пранкеры Вован и Лексус позвонили мэру Киева Виталию Кличко от имени главы правительства Украины Владимира Гройсмана и поздравили его с наступающим Новым годом. Запись телефонного разговора можно найти на их youtube-канале.

Однако розыгрыш не удался, так как Кличко заподозрил неладное после того, как телефонные хулиганы заявили о том, что они «тут пьяного Петра Алексеевича (Порошенко) из-под стола вытаскивают». Как пишут комментаторы к этому видео, "Кличко не дурак, он сразу догадался, что Петр Алексеевич сразу под двумя столами быть не может".

«Желаю вам разводить побольше людей, чтобы все велись на ваши разводы, и подавали вам интересную информацию, потому что без вас жизнь, честно говоря, так скучна», — ответил пранкерам мэр Киева.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Пранкеры дозвонились губернатору Калифорнии от имени премьера Украины Пранкеры дозвонились губернатору Калифорнии от имени премьера Украины
"НЛО и шапочка из фольги": москвичка, требующая выселить онкобольных детей, пообщалась с пранкерами "НЛО и шапочка из фольги": москвичка, требующая выселить онкобольных детей, пообщалась с пранкерами
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела