Калейдоскоп
24 декабря 2018, 13:10 | Автор: Иван Рутов

Гороскоп на неделю с 24 по 30 декабря 2018 года станет сюрпризом для четырех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 24 по 30 декабря 2018 года станет сюрпризом для четырех знаков Зодиака
фото:
Астрологи составили прогноз по знакам Зодиака последнюю неделю уходящего 2018 года.

Последняя неделя года станет длинной по количеству рабочих дней. Астрологи подготовили прогноз для всех знаков Зодиака и рассказали о том, что нас ждет на финишной прямой 2018-го года.

Овнам звезды сулят успех во всех сферах деятельности. По мнению астрологов, в первые дни рабочей недели люди, рожденные под этим знаком, получат хорошую прибыть и воплотят в жизнь свои проекты. Субботу и воскресенье лучше посвятить личным вопросам. Период подходит для романтики и качественного улучшения сексуальной жизни.

Тельцы посвятят последнюю неделю уходящего года своему любимому человеку, детям и творчеству. Вас ждет романтика, а ближе к выходным — возможность заработать. Астрологи призывают не тушеваться перед сложностями и верить в свои силы. Также последняя неделя 2018 года хороша для воплощения в жизнь грандиозных планов, например, покупки квартиры.

Представляющим стихию воздуха Близнецам рекомендуется в последнюю неделю 2018 года довериться плавному течению и не строить планов. Наслаждайтесь сегодняшним днем. В первые дни рекомендуется не занимать ни у кого денег. Вас порадуют дети, а на личном фронте ожидается благополучие.

У Раков в эти дни могут произойти важные перемены, которые коснуться родственников. Время подходит для путешествий, а на работе возможны нововведения, которые в перспективе благополучно отразятся на вашем будущем. Астрологи советуют прислушаться к себе и действовать исходя из искренних чистых мотивов.

У Львов наступает благоприятный жизненный этап. Практически все желания будут исполняться, а разные сферы жизни принесут приятные плоды. Представители этого знака смогут проявить свои таланты и получить внушительную прибыль в последнюю неделю 2018 года.

Девам на этой неделе выпадет шанс улучшить свою жизнь. От этих действий будет многое зависеть в будущем, поэтому астрологи советуют не лениться, а интенсивно работать над своей судьбой. Встречайтесь с людьми, ходите по мероприятиям. Период подходит для начала изучения чего-то нового, например, обучения вождению автомобилем.

Весы погрузятся в подготовку к праздникам, из-за чего могут забыть о своих профессиональных обязанностях, а на работе у них предвидятся серьезные перемены. В этой связи астрологи советуют отложить отдых на потом и заняться выполнением поставленных задач. Возможно, вы задумаетесь о смене сферы деятельности, но в этом случае любимое занятие может стать источником дохода.

У Скорпионов неделя пройдет в любви и романтике. Однако есть риск, что чувства затмят собой профессиональную сферу, а ведь именно сейчас энергетика способствует продвижению по карьерной лестнице. Не исключено получение важных новостей.

Стрельцам в последнюю неделю 2018 года рекомендуется проявить сдержанность и выдержку. Опрометчивые поступки могут серьезно откликнуться в будущем. Не пускайтесь в авантюры, избегайте риска. Придерживайтесь самодисциплины и будьте оптимистичны.

Козерогам на этой неделе рекомендуется трудиться в поте лица. Однако в итоге представители этого знака получат вознаграждение за старания. Старайтесь не переутомляться. В свободное время рекомендуется больше гулять. Можно заняться спортом или сходить в бассейн.

У Водолеев на этой неделе будет получаться все, за что они возьмутся. Собственный, бизнес, рост в карьере, любовный фронт — звезды благоволят вам во всех сферах. В выходные многие представители этого знака могут отправиться в путешествие.

Рыбам на этой неделе рекомендуется слушать свои потаенные желания и самовыражаться в творчестве. Действуйте, не боясь критике. Только внутренний импульс поможет вам обратить на себя внимание других. В конце недели могут состояться важные события, которые серьезно повлияют на вас.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Павел Глоба назвал три знака зодиака, которых в 2019 году ждет успех Павел Глоба назвал три знака зодиака, которых в 2019 году ждет успех
Нибиру и конец света 2018 связали с тайным проектом NASA «Blue Beam» Нибиру и конец света 2018 связали с тайным проектом NASA «Blue Beam»
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела