Калейдоскоп
Происшествия
21 декабря 2018, 20:34 | Автор: Иван Рутов

Расшифровано библейское пророчество о конце света в 2019 году

Расшифровано библейское пророчество о конце света в 2019 году
фото:
В древнем библейском тексте обнаружено пророчество о конце света.

В библейском тексте, датированном более трех тысяч лет назад, обнаружено пророчество о предстоящем конце света.

Согласно древним предсказаниям, обнаруженным в 17-й главе книги пророка Исаиим, в 2019 году будет уничтожен Дамаск и другие города на Среднем Востоке, а также вся Сирия в целом, пишут "Дни.Ру".

«Дамаск исключается из числа городов и станет грудою развалин. Города Ароерские будут оставлены, – брошены для стад… Не станет твердыни Ефремовой и царства Дамасского с остальною Сириею; с ними будет то же, что со славою сынов Израиля, говорит Господь Саваоф. И будет в тот день: умалится слава Иакова, и тело его тучное сделается тощим», — говорится в библейском пророчестве (Ис. 17:1-4).

Под днем этим подразумевается день Господень. Иными словами разрушение сирийской столицы и Судный день произойдут одновременно, когда Бог придет во время Армагеддона, чтобы победить зло раз и навсегда и принести справедливость в мир.

Как ранее писал Topnews, проповедник евангелистов и исследователь библейских текстов Пол Бегли заявил, что согласно древнему пророчеству, которое ему удалось расшифровать Апокалипсис может прийти на Землю уже в январе 2019 года и будет связан с восходом Кровавой луны.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Роскосмос показал на видео, когда и как наступит конец света Роскосмос показал на видео, когда и как наступит конец света
Отсрочившую конец света Нибиру снова наблюдают по всему миру (ФОТО) Отсрочившую конец света Нибиру снова наблюдают по всему миру (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела