Шоу-бизнес
17 декабря 2018, 12:16 | Автор: Иван Рутов

Ани Лорак показала видео со своим первым выступлением на ТВ в 15 лет

Ани Лорак показала видео со своим первым выступлением на ТВ в 15 лет
фото:
Звезда опубликовала кадры выступления в программе "Утренняя звезда".

Популярная украинская певица Ани Лорак опубликовала в своем Instagram кадры из передачи, посвященной юбилею телеведущего Юрия Николаева. Среди прочего, на видео содержатся фрагменты архивной записи ее выступления на популярной передаче "Утренняя звезда".

"Поздравляю дорогого Юрия Николаева с юбилеем! Невероятно, но именно с этого конкурса началась моя творческая жизнь. Спасибо настоящему мастеру своего дела и служителю Музыки! С Днём рождения, дядя Юра!" — написала она.

На коротком видео можно увидеть выступление 15-летней Лорак на сцене проекта, а также рассказ о том, что именно Николаев помог юной Каролине Куек придумать сценическое имя.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Ани Лорак (@anilorak) on

Подписчики артистки пришли в восторг от вида ее в 15-летнем возрасте.

"Вот кому пластика не нужна! Всегда красива, и голос сильный, без фонограммы", "Вы просто звезда", "Вы такая умничка Каролина!!! Всегда поете от души!!!! Дай бог вам и вашей принцессе всего только светлого в жизни", — пишут юзеры.

Отметим, что Ани Лорак впервые появилась на большом экране в 1995 году. В 2008 году она представляла Украину на "Евровидении" и заняла второе место. Артистка является обладательницей пяти золотых и двух платиновых дисков по итогам продаж и ротаций на радио и телеканалах. На российском телевидении она известна как наставница в популярном шоу "Голос".

Ранее TopNews писал о том, что Ани Лорак опубликовала в своем Instagram снимок с Татьяной Навкой без макияжа.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Выглядит ужасно": в соцсетях не оценили фото Навки без грима "Выглядит ужасно": в соцсетях не оценили фото Навки без грима
"Весь товар напоказ": оголившую грудь на ТВ Ани Лорак обвинили в вульгарности (ВИДЕО) "Весь товар напоказ": оголившую грудь на ТВ Ани Лорак обвинили в вульгарности (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела