Происшествия
12 декабря 2018, 06:37 | Автор: Иван Рутов

Смертельная перестрелка в московском кафе попала на видео

Смертельная перестрелка в московском кафе попала на видео
фото:
Перестрелка произошла в кафе на юго-западе Москвы. Три автомобиля разыскивают в Москве после расстрела человека в кафе.

Видеозапись перестрелки в кафе в Москве появилось в Сети. Инцидент произошел в ночь на среду, 12 декабря.  По имеющейся информации, в результате погиб один человек. Предварительно, стрельба произошла в результате ссоры.

В столичном ГУВД РЕН-ТВ подтвердили факт обнаружения трупа. На месте работают представители следствия. Позже телеканал обнародовал видео самой перестрелки.

На приведенных кадрах видно, как ссорятся посетители кафе, сидевшие за одним столом, после чего начинается стрельба из пистолета. По сообщениям очевидцев, было произведено не менее 12 выстрелов.

"Сидели они компанией, человек восемь, какой-то у них спор был, раздались выхлопы очередные, как фейерверк, парень начал с раной бегать по ресторану, через минут 10 оказалось, что второй парень там лежит, пуля в сердце, они не поделили что-то", — рассказала очевидица.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Чиновники, депутаты и полицейские устроили перестрелку у ресторана Чиновники, депутаты и полицейские устроили перестрелку у ресторана
Бывший баскетболист подмосковных "Химок" убит в перестрелке с полицией Бывший баскетболист подмосковных "Химок" убит в перестрелке с полицией
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела