Политика
Происшествия
11 декабря 2018, 15:44 | Автор: Иван Рутов

Украина призвала "инопланетян" уничтожить Крымский мост

Украина призвала "инопланетян" уничтожить Крымский мост
фото:
Депутат Верховной рады Игорь Мосийчук, представляющий Радикальную партию Олега Ляшко, призвал на помощь зеленых человечков.

Депутат Верховной рады Украины от Радикальной партии Игорь Мосийчук выразил надежду в том, что Крымский мост будет уничтожен инопланетянами. Он даже обратился к ним в эфире украинского телеканала, призвав их избавиться от конструкции через Керченский пролив.

"Украинские диверсанты, инопланетяне, исламские радикалы, господь Бог его уничтожит — я не буду обговаривать в эфире, кто это сделает, но он будет уничтожен", — цитирует депутата Лайф.

Во время задержания украинских военных кораблей в Керченском проливе, отметил он, российская сторона использовала Крымский мост для блокирования пути судам Украины, отмечает "Росбалт".

«Мы находимся в состоянии войны! Украинские диверсанты, повстанцы с Кавказа, инопланетяне, Господь Бог — так или иначе, он будет уничтожен. Будем надеяться, что это будет стихийное бедствие», — добавил депутат.

Ранее Мосийчук грозился оккупировать Россию, а еще ранее утверждал, что оккупировавшее Москву в 1612 войско Речи Посполитой состояло почти сплошь из казаков Запорожской Сечи, являвшихся украинцами.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Видео переброски военной техники по Крымскому мосту появилось в Сети Видео переброски военной техники по Крымскому мосту появилось в Сети
СМИ: строительство Крымского моста могут остановить - он разъезжается в разные стороны (ФОТО) СМИ: строительство Крымского моста могут остановить - он разъезжается в разные стороны (ФОТО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела