Происшествия
Шоу-бизнес
10 декабря 2018, 06:30 | Автор: Иван Рутов

Массовая драка на "Супердискотеке 90-х" попала на видео

Массовая драка на "Супердискотеке 90-х" попала на видео
фото:
Посетившие мероприятие горожане массово высказали претензии к организаторам.

В Сети появилось видео, снятое 8 декабря 2018 года на стадионе "Молот" в Перми. В кадре запечатлена массовая драка зрителей, произошедшая во время проходившего там мероприятия — "Супердискотека 90-х".

Ссора вспыхнула на танцполе возле сцены и попала в объектив телефона ведущего Стаса Топорова. В кадре видно, что на полу лежит женщина, вокруг которой дерутся мужчины.

"Вы ведь знаете, как это случается. Пьяные не поделили место и началось", — рассказал он в беседе с журналистами портала 59.ru.

Кроме того, сотни посетивших мероприятие зрителей высказали свои претензии к организаторам. В частности, в группе "Супердискотека 90-х" в соцсетях они заявили о страшной давке перед концертом.

"Я думала мне сломают ребра! Обступали все ноги!" — написала одна из пользовательниц.

Другие юзеры заявили, что на дискотеку пришло очень много пьяных людей, а в гардеробе не хватило места для одежды всех пришедших.

"Люди складывали свои вещи на пол, прямо на танцполе", — отмечают комментаторы.

"За свои 2000руб на фан-зоне я как в помойке была. Все пьяные, мат трёхэтажный!" — пожаловалась другая посетительница.

Информации по поводу пострадавших во время концерта не поступало. Также неизвестно, будет ли проводиться проверка по поводу массовой драки.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Это ниже дна": зрители требуют убрать из эфира "цирк уродов" Малахова (ВИДЕО) "Это ниже дна": зрители требуют убрать из эфира "цирк уродов" Малахова (ВИДЕО)
"Бам, бум! Двоечку дал": драка Макгрегора с братом Нурмагомедова попала на видео "Бам, бум! Двоечку дал": драка Макгрегора с братом Нурмагомедова попала на видео
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела