Происшествия
Спорт
Шоу-бизнес
03 декабря 2018, 12:39 | Автор: Иван Рутов

Жена Мамаева устроила истерику в прямом эфире Instagram

Жена Мамаева устроила истерику в прямом эфире Instagram
фото:
В Инстаграме Аланы Мамаевой, жены футболиста Павла Мамаева, появился очень странный пост.

Жена оказавшегося в СИЗО "Бутырка" за два резонансных избиения в Москве футболиста Павла Мамаева Алана заявила, что ее муж угодил за решетку из-за того, что изменял ей. СМИ уже писали, что она записала странный пост в своем Инстаграм.

"Мой муж семью променял на шлюху, из-за которой и начался конфликт с водителем. Она из Вильнюса", — заявила Алана в соцсетях.

Это был прямой эфир в соцсети. Сейчас он уже удален. Однако в СМИ попало записанное видео истерики, устроенной женой футболиста. В частности, его разместил портал Super.

"Эти дни я на него орала. А сегодня он опять с ней переписывается. Я ему говорю, я тебя люблю, я тебя жду! А он мне «Где дети?». Они по нему скучают. Я ему говорю, ты меня хотя бы любишь? Он не отвечает. Я ему — зачем ты опять с ней переписываешься?! Он говорит — я тебя сейчас заблокирую" —рассказывала Мамаева на видео.

В итоге разрыдавшуюся женщину заставила прервать эфир подруга за кадром, но подписчики супруги футболиста успели сохранить запись и сейчас обсуждают, чем же закончится семейный скандал Мамаевых.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: Павел Мамаев попал в СИЗО из-за измен жене СМИ: Павел Мамаев попал в СИЗО из-за измен жене
Адвокат дал прогноз по судебному процессу над Кокориным и Мамаевым Адвокат дал прогноз по судебному процессу над Кокориным и Мамаевым
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела