Происшествия
Шоу-бизнес
30 ноября 2018, 09:53 | Автор: Иван Рутов

Будет ли 4 сезон сериала "Мажор": интригу раскрыл Павел Прилучный

Будет ли 4 сезон сериала "Мажор": интригу раскрыл Павел Прилучный
фото:
В Сети появилась видеонарезка неудачных дублей 3 сезона сериала "Мажор".

"Мажора" 4 сезон: будет ли продолжение и когда?

Неожиданная концовка 3 сезона сериала "Мажор" шокировала поклонников проекта. По сюжету, главные герои сериала — персонажи Павла Приличного и Карины Разумовской — погибли. По задумке авторов, на этом должна была быть поставлена жирная точка, но зрители подняли настоящий бунт и требуют продолжения сериала с хэппи-эндом.

Ситуацию прокомментировал сам "Мажор" — актер Павел Прилучный.

"Если будет большой бунт и зритель сильно захочет именно четвертый сезон, а не новый проект, то он наверняка будет. Только вы заложите минимум полгода на написание хорошего сценария. И много денег, конечно. Я бы не стал такую историю портить ужасным продолжением за три копейки", — заявил он.

По его словам, авторы затянули даже третий сезон проекта и надумали многие моменты, поэтому лично он не видит смысла в "воскрешении" Игоря Соколовского и продолженияь съемки.

"Но меня-то уже точно убили и не воскресить. Там дыра! Огромная дыра крупным планом на полгруди! Придётся постараться, чтоб воскресить. Да и не нужно это. Если в первом сезоне Игорь совсем зелёный, то во втором он становится мужчиной, а в третьем у него уже начинается жесть и рок. Появляется мотоцикл, добавляется алкоголь. Для меня это всё привело Игоря к смерти. Это закономерно", — заявил он в рамках YouTube-проекта "Без вопросов".

На фоне нерадостного прогноза Прилучного о продолжении "Мажора", Карина Разумовская опубликовала в Instagram видео-нарезку неудачных дублей со съемок.

В кадре звезда запинается, действует не по сценарию и дурачится.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Карина Разумовская (@karina_razum) on

Ролик привел в восторг поклонников звезды.

"Ааааа. Карина, ты лучшая", "Очень талантливая актриса", "Давай в 4 сезон сериала", "Блин, как же я буду скучать без твоей роли", — пишут юзеры.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Прилучный резко высказался о расставании с женой Прилучный резко высказался о расставании с женой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела