Политика
Шоу-бизнес
30 ноября 2018, 07:36 | Автор: Иван Рутов

"Закончится минут за 15": Скабеева осадила эксперта из Украины, предложившего отправить воевать ее мужа

"Закончится минут за 15": Скабеева осадила эксперта из Украины, предложившего отправить воевать ее мужа
фото:
В студии программы "60 минут" обсуждали последствия введения военного положения на Украине.

Недавно в политическом ток-шоу "60 минут" на канале "Россия 1" обсуждались последствия введения военного положения на Украине. В ходе передачи ведущая Ольга Скабеева заявила, что большинство проблем украинцев помог бы арест президента страны Петра Порошенко.

"Давайте арестуем Порошенко. Но для этого придется ввести армию на Украину. А это нарушение международного права. Не можем себе позволить", — заявила она, вызвав волну негодования присутствовавшего в студии украинского эксперта Вадима Трюхана, занимающего должность главы правления общественной организации "Европейский выбор Украины", а также члена политсовета партии "Сила людей".

"Это пару миллионов россиян в землю положить, да, Ольга Владимировна?" — поинтересовался он.

На это Скабеева предложила гостю в студии обратиться с этим вопросом к Петру Порошенко.

Отвечая на вопрос Трюхана о том, пошлет ли она своего мужа на войну в случае конфликта с Украиной, Скабеева резко ответила, что не будет никакой полномасштабной войны.

"Она закончится минут за 15. Наша армия слишком великая", — заявила она.

После этого в диалог вмешался супруг и соведущий Скабеевой — Евгений Попов. Он подчеркнул, что война на Украине продолжается уже больше четырех лет, а Вадим Трюхан, вместо того чтобы помогать на фронте, ходит по ток-шоу.

"Только вы свою страну защищать не пошли, а живете в "стране-агрессоре" месяцами припеваючи. Если вы не пошли защищать свою страну на войне, значит, вы обыкновенный трус, вот и все", — заявил ведущий.

"Вадим Валерьевич, на Донбасс, пожалуйста — защищайте Украину, а то что это вы тут стоите в теплой студии?" — поинтересовалась Скабеева.

Ранее TopNews писал о том, что глава ФБК Алексей Навальный нашел у ведущего "России 1" Сергея Брилева британское гражданство и квартиру в Лондоне за миллион долларов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Киев потребовал внести под санкции «мерзкую пропагандистку» Скабееву Киев потребовал внести под санкции «мерзкую пропагандистку» Скабееву
"Сразу видно, что патриоты": отдыхающие за границей ведущие "России 1" возмутили соцсети "Сразу видно, что патриоты": отдыхающие за границей ведущие "России 1" возмутили соцсети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела