Шоу-бизнес
29 ноября 2018, 09:38 | Автор: Иван Рутов

Квентин Тарантино впервые женился в 55 лет

Квентин Тарантино впервые женился в 55 лет
фото:
Избранницей режиссера стала певица и модель Даниэла Пик.

Всемирно известный режиссер 55-летний Квентин Тарантино впервые связал себя официальными узами брака. Его избранницей стала поп-певица и модель из Израиля Даниэла Пик.

Как пишет The Independent, секретная церемония прошла 28 ноября в Лос-Анджелесе — через год после помолвки пары. 

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Dana Harel (@danahareldesign) on

Платье для невесты сшила дизайнер Дана Харел. Она же и рассказала о радостном событии израильской газете Haaretz. Также она поздравила пару в своем Instagram и выложила несколько снимков с мероприятия.

"С нетерпением ждем сегодняшнего вечера, когда вы свяжете себя узами брака. Как вы однажды сказали мне — вы не киношные звезды, вы звезды реальной жизни", — писала Дана Харел в преддверии свадьбы.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Dana Harel (@danahareldesign) on

Квентин Тарантино познакомился с Даниэллй Пик в 2009 году, когда кинорежиссер приехал в Израиль в рамках промотура "Бесславных ублюдков".

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Ди Каприо показал фото с Бредом Питтом со съемок нового фильма Тарантино Ди Каприо показал фото с Бредом Питтом со съемок нового фильма Тарантино
Алибасов вновь женился на Федосеевой-Шукшиной: на двоих у "молодоженов" уже 11 браков Алибасов вновь женился на Федосеевой-Шукшиной: на двоих у "молодоженов" уже 11 браков
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела