Шоу-бизнес
20 ноября 2018, 20:29 | Автор: Иван Рутов

Алибасов вновь женился на Федосеевой-Шукшиной: на двоих у "молодоженов" уже 11 браков

Алибасов вновь женился на Федосеевой-Шукшиной: на двоих у "молодоженов" уже 11 браков
фото:
Молодожены уверенно поставили свои подписи в брачном листе.

71-летний музыкант и идейный вдохновитель продюсер группы "Нана" Бари Алибасов и 80-летняя советская и российская киноактриса Лидия Федосеева-Шукшина связали себя узами брака. Церемония бракосочетания состоялась в Кутузовском отделе ЗАГСа.

Напомним, в 1995 году у пары были отношения, которые продлились два года, однако официально они не были зарегистрированы. При этом для обоих знаменитостей это далеко не первый брак. Ранее Алибасов был женат шесть раз, а Федосеева-Шукшина — пять. При этом неофициально пара проживает вместе уже на протяжении 20 лет.

Информацию о заключении брака подтвердила представитель Бари Алибасова.

«Да, Бари Каримович и Лидия Федосеева-Шукшина зарегистрировали свои отношения. Произошло это сегодня в Кутузовском ЗАГСе столицы. На регистрации присутствовали лишь самые близкие пары», — рассказала «СтарХиту» помощница Бари Алибасова Светлана.

Как пишет газета «Вечерняя Москва», журналист которого присутствовал на церемонии бракосочетания, молодожены нежно друг друга обнимали, обменивались многозначительными взглядами и уверенно поставили свои подписи в брачном листе.

Солисты группы «На-на» также поздравили Алибасова со столь знаменательным событием в жизни.

«Наконец-то свершилось событие, которое так долго ждали все жители планеты Земля. Бари Алибасов и Лидия Федосеева-Шукшина сочетались законным браком. С началом прекрасной судьбы, наши дорогие! Когда встречаются два таких замечательных человека, должно случиться что-то невероятное в плане творчества, в плане настроения. Нам кажется, что не зря на протяжении многих лет вышли вместе к этому дню. Будьте счастливы!» — такие пожелания выразили солисты популярного музыкального коллектива.  

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Бари Алибасов устроил скандал на шоу Малахова, пригрозив Левкину судом Бари Алибасов устроил скандал на шоу Малахова, пригрозив Левкину судом
СМИ: 70-летний Бари Алибасов вновь станет отцом СМИ: 70-летний Бари Алибасов вновь станет отцом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела