Политика
Происшествия
29 ноября 2018, 06:08 | Автор: Иван Рутов

"Будем молиться": пьяный Порошенко рассказал, зачем Россия захватила суда ВМС Украины (ВИДЕО)

"Будем молиться": пьяный Порошенко рассказал, зачем Россия захватила суда ВМС Украины (ВИДЕО)
фото:
Поведение президента Украины заставило юзеров усомниться в его трезвости.

В Сети появилось видео, на котором запечатлено, как президент Украины Петр Порошенко, возможно, находясь в состоянии алкогольного опьянения, рассказывает о задержании судов ВМС страны российскими пограничниками.

В частности, украинский лидер заявил, что Кремль пошел на этот шаг для того, чтобы сорвать предоставление автокефалии церкви Украины.

"Для чего Путин сделал это именно сейчас? А для того, чтобы не было томоса, чтобы церковь думала, если у них военное положение, то его святейшество нам ничего не даст", — с улыбкой на лице говорит Порошенко.

По его мнению, еще одной причиной для задержания военных кораблей стало желание лишить Украину финансирования, так как стране, находящейся в военном положении, не дают денег.

В момент своего выступления Порошенко был больше обычного возбужден и активно жестикулировал руками. В этой связи многие предположили, что он мог быть пьяным.

"Понесло гуся", "Пьяный *** [обманщик]", "Можно в таком виде на публике не появляться???" —  возмущаются юзеры.

Ранее TopNews писал о том, что Порошенко заявил об угрозе полномасштабной войны с Россией.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Песков ответил на заявление Порошенко о неудавшемся звонке Путину Песков ответил на заявление Порошенко о неудавшемся звонке Путину
Порошенко заявил об угрозе "полномасштабной войны" с Россией Порошенко заявил об угрозе "полномасштабной войны" с Россией
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела