Происшествия
Шоу-бизнес
28 ноября 2018, 11:55 | Автор: Иван Рутов

Танец вора в законе Гули с подругой на свадьбе авторитета попал на видео

Танец вора в законе Гули с подругой на свадьбе авторитета попал на видео
фото:
Афаг Аслан неожиданно написала русскоязычный пост в Instagram, представ на фото с соблазнительным декольте.

Пользователи Сети обсуждают странную публикацию, появившуюся в Instagram азербайджанской певицы Афаг Аслан, которую называют подругой вора в законе Гули.

Обычно выставляющая публикации на азербайджанском языке артистка на этот раз решила обратиться к своим подписчикам по-русски.

"Любите девочки себя… А остальные подтянутся… " — написала она в комментарии к черно-белому снимку, на котором она позирует с глубоким декольте.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by ♠️ Afaq Aslan ♠️ 💍❤️👫 (@afaqaslanofficial) on

Комментаторы Афаг не поняли ее посыла. Однако многие отметили, что на прекрасно выглядит на фотографии.

"Шикарная… Подать надо уметь себя… и любить себя. Молодчинка, так держать… Пусть тянутся…" — написала одна из подписчиц азербайджанской певицы.

Ранее Афаг Аслан уже отмечалась в Сети крайне провокационными с точки зрения строгих азербайджанских нравов кадрами в Instagram.

О романе 45-летнего вора в законе Гули (настоящее имя Надир Салифов) заговорили минувшим летом, когда криминальный авторитет появился на свадьбе 36-летнего вора Николая Дгебуадзе (Ника Гагринский) в компании Афаг Аслан. Парочка часто выходила вместе танцевать.

Видео со свадьбы появилось недавно в Сети.

До этого певица в одном из своих интервью говорила о том, что Гули "тоже родила мать", и у него тоже есть сердце, "то есть он такой же человек, как и мы все".

Сам Надир Салифов сейчас задержан в Турции. Как писал TopNews в конце октября, Россия направила в Интерпол документы для его экстрадиции.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Подруга вора в законе Гули потрясла видео в платье с "декольте снизу" Подруга вора в законе Гули потрясла видео в платье с "декольте снизу"
СМИ: вор в законе Гули может ответить в России за отстрел мафиози СМИ: вор в законе Гули может ответить в России за отстрел мафиози
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела