Политика
25 ноября 2018, 08:16 | Автор: Иван Рутов

"Гидра — новое оружие Кремля?": Захарова высмеяла опечатку Порошенко

"Гидра — новое оружие Кремля?": Захарова высмеяла опечатку Порошенко
фото:
Пользователи социальных сетей высмеяли украинского лидера Петра Порошенко за опечатку в слове «гибридная».

Официальный представитель Мария Захарова в своем Facebook пошутила об опечатке президента Украины Петра Порошенко в словах «гибридная война».

В опубликованной в Twitter записи ранее он обвинил Россию в «гидридной войне» с Украиной.

"Гідридна війна РФ проти України", — написал он.

"Поздравляю. Теперь Россия ведёт против Украины не гибридную, а гиДридную войну. Гидра — новое «оружие Кремля»?", — написала на это Захарова.

По ее словам, пассаж про "террористов" , подготовленных в «таборах Ростова и Курска», надо было бы конкретизировать: когда именно засланцев натаскивали в Курске против Украины?

"А то Климкин может обидеться. И, конечно, все, кто только посмеет подумать, что «всё пропало» — это предатели. Ничего у Порошенко не пропало, у него лично всё только прибавляется, ведь кому война гиДридная, а кому мать родная", — резюмировала она.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Захарова: церковный раскол запустил процесс расчленения Украины Захарова: церковный раскол запустил процесс расчленения Украины
Экс-советник Авакова рассказал, как Порошенко и Кличко "бухали" во время "евромайдана" Экс-советник Авакова рассказал, как Порошенко и Кличко "бухали" во время "евромайдана"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела