Происшествия
Шоу-бизнес
19 ноября 2018, 12:23 | Автор: Иван Рутов

"Знакомьтесь, это я": Ольга Орлова ошарашила фото с "перекошенным" лицом

"Знакомьтесь, это я": Ольга Орлова ошарашила фото с  "перекошенным" лицом
фото:
Телеведущая и певица опубликовала неоднозначный снимок в Instagram.

Подписчики известной телеведущей и певицы Ольги Орловой выразили недоумение после публикации звездой очередного селфи в Instagram.

В кадре Ольга позирует в белом джемпере и с красной помадой на губах. В собственном комментарии к снимку она рассуждает о том, что показывать нужно как удачные, так и неудачные снимки.

"…Для любителей критиковать всех и всё сразу скажу- фотографии должны быть разные! Какие-то менее удачные, какие-то более! Свой негатив вымещайте на своих фотках. Критикуйте себя! А то очень легко быть смелым с закрытых профилей, или с фейковых аккаунтов где ноль фотографий! Все ваши комментарии я знаю наизусть: старая, страшная, куча пластических операций, фото ужас,удали фото, и т д . Да, знакомьтесь, это я!…" — написала Орлова, добавив, что принципально не удалит фото, а всех, кто будет писать гадости будет блокировать.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Ольга Орлова (@olgaorlova1311) on

Несмотря на рассуждения знаменитости, ее фолловеры, конечно же, обратили внимание на недостатки фотографии. Многие заявили о том, что на этом кадре ее лицо буквально перекосило, и виной тому, по мнению юзеров, стали "уколы красоты", которыми, по их мнению, увлекается Ольга.

"Ниче се лицо перетянула рот вообще увеличился капитально", "Эка ее перекосило, Ольга, завязывайте с пластикой", "Очень неудачное фото. Мягко говоря", — пишут фолловеры.

Ранее TopNews писал о том, что вторая подруга Ольги Орловой умерла от рака.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Ольга Орлова опубликовала фото топлес ради спасения "Хабиба из Дагестана" Ольга Орлова опубликовала фото топлес ради спасения "Хабиба из Дагестана"
В Сети рассказали про новую выходку "десантника" Орлова, избившего журналиста в прямом эфире НТВ В Сети рассказали про новую выходку "десантника" Орлова, избившего журналиста в прямом эфире НТВ
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела