Происшествия
Шоу-бизнес
14 ноября 2018, 19:02 | Автор: Иван Рутов

Дима Билан присматривает место на кладбище

Дима Билан присматривает место на кладбище
фото:
Дима Билан удостоился звания заслуженного артиста России и намерен воспользоваться всеми сопутствующими льготами.

Президент России Владимир Путин присвоил эстрадному певцу Диме Билану звание заслуженного артиста. Соответствующий указ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Согласно документу, звание присвоено «за заслуги в развитии отечественной культуры и искусства, многолетнюю плодотворную деятельность».

Между тем в разговоре с радиостанцией "Говорит Москва" Билан, прокомментировал произошедшее.

"Меня привело в профессию желание заниматься музыкой. Это самое дорогое, что можно приобрести в этой жизни. Я, конечно, обрадован невероятно. Нахожусь в приподнятом настроении. Иногда понимаешь, что порой необходимо просто получить какое-то подтверждение извне, что тебя слышат", – заявил Билан.

Примечательно, что говоря о дальнейший планах, певец заявил, что теперь намерен в полной мере воспользоваться сопутствующими льготами присвоенного звания и выбрать место на Новодевичьем или Ваганьковском кладбищах.

"Что я четко успел за сегодня посмотреть и выучить – это возможные льготы на Новодевичьем или Ваганьковском кладбище. На самом деле, очень недурно", – заметил певец.

Артист дважды представлял Россию на международном конкурсе "Евровидение" – в 2006 и 2008 годах. Первый раз он занял второе место, а из второй поездки вернулся с победой. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Билан выложил "постельное фото" и рассказал об эскорте в Instagram Билан выложил "постельное фото" и рассказал об эскорте в Instagram
"Шок сейчас догоняет": Билан рассказал подробности ДТП, которое он устроил в Москве "Шок сейчас догоняет": Билан рассказал подробности ДТП, которое он устроил в Москве
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела