Происшествия
Шоу-бизнес
12 ноября 2018, 09:04 | Автор: Иван Рутов

"Буду отсылать всем, кого ненавижу": видео с пением Бузовой без фонограммы шокировало соцсети

"Буду отсылать всем, кого ненавижу": видео с пением Бузовой без фонограммы шокировало соцсети
фото:
Ролик, на котором ведущая "Дома-2" пытается исполнить романс "Мне нравится", стал вирусным в Сети.

В Сети активно распространяется видео, снятое на передаче Регины Тодоренко на телеканале "Пятница". Гостьей выпуска стала ведущая "Дома-2" и певица Ольга Бузова, которой, судя по всему, было предложено исполнить легендарный романс "Мне нравится" на стихи Марины Цветаевой.

В кадре Бузова без фонограммы, не попадая в ноты пытается представить лиричную песню в оперном стиле, чем приводит в ступор даже ведущую программы. Лицо Тодоренко в момент исполнения Бузовой акапелла грозит стать отдельным мемом.

"Я нашла видос, который буду отсылать всем, кого ненавижу", — поделилась с подписчиками в Twitter юзер под ником "Юлия Владимировна".

Интернет-пользователи пришли в ужас от вокальных возможностей популярной сегодня певицы. Они обвинили певицу не только в отсутствии голоса и слуха, но и в том, что она порочит честь не только Марины Цветаевой, но и Аллы Пугачевой, голосом которой эту песню исполняет героиня комении Эльдара Рязанова.

"У меня кровь из ушей потекла", "Божееее. Как? КАААААК? За что?!", "Почему она так делает? Кто ходит на ее концерты? За что она получает деньги?", "Если она не умеет петь, то зачем ходит на передачи, где надо это делать?" — негодуют фолловеры.

Ранее TopNews писал о том, что Бузову раскритиковали за выступление с военным хором МВД.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Попрала честь мундира": Бузову раскритиковали за выступление с военным хором МВД "Попрала честь мундира": Бузову раскритиковали за выступление с военным хором МВД
СМИ: Ольга Бузова бросила победителя шоу "Замуж за Бузову" СМИ: Ольга Бузова бросила победителя шоу "Замуж за Бузову"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела