Шоу-бизнес
11 ноября 2018, 09:16 | Автор: Иван Рутов

"Попрала честь мундира": Бузову раскритиковали за выступление с военным хором МВД

"Попрала честь мундира": Бузову раскритиковали за выступление с военным хором МВД
фото:
Ольга Бузова сделала подарок сотрудникам МВД, спев для них с военным хором, но фанаты не оценили.

Ольга Бузова ко Дню полиции сделала подарок сотрудникам МВД, спев для них с военным хором. Видео выступления она разместила в своем Инстаграм.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

В такой интерпретации вы мои песни ещё не слышали 🤤Впервые я пою вместе с концертным ансамблем «ВОЕНХОР» свою песню #ПринимайМеня в предверии своего концерта в Крокус Сити Холл 18 ноября. Пользуясь случаем, поздравляю всех с их профессиональным праздником 👮‍♂👮‍♂👮‍♂ С днём сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации💪🏻💪🏻💪🏻 Полную версию смотрите в 19.00 МСК по НтВ 🚀 И пишите свои впечатления, как вам? #язнаюгдеябуду18ноября#принимайменя#центральноетелевидение

Публикация от Ольга Бузова (@buzova86)

"В такой интерпретации вы мои песни ещё не слышали. Впервые я пою вместе с концертным ансамблем «ВОЕНХОР» свою песню "Принимай меня" в преддверии своего концерта в "Крокус Сити Холл". Пользуясь случаем, поздравляю всех с их профессиональным праздником", — написала она.

Однако не все фанаты это оценили. Вот лишь самые мягкие из комментариев: "Это что за хреееень. Мне кажется ты так армию России опозорила", "Это уже перебор!!!! Стыдно смотреть и слушать их. Страна, ты куда катишься???!!! Они же форму носят!!!!", "Мне одной этих прыгающих мужиков жалко??? Для ОВД могли бы и достойную настоящую певицу пригласить", "Бузова попрала честь мундира".

Но есть те, кто встал на защиту теледивы: "Это необычно, потому многих пугает) Когда хор МВД пел песню Get Lycky — почему то никого не смутило и даже очень понравилось))".

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
"Полный зашквар": гимн "Дома-2" от Бузовой и рэпера Вити АК-47 жестко раскритиковали в Сети "Полный зашквар": гимн "Дома-2" от Бузовой и рэпера Вити АК-47 жестко раскритиковали в Сети
Собчак раскрыла секрет популярности "дурочки" Бузовой Собчак раскрыла секрет популярности "дурочки" Бузовой
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела