Происшествия
Спорт
05 ноября 2018, 08:31 | Автор: Иван Рутов

Аделина Сотникова спасла жизнь сестре, которой болезнь изуродовала лицо (ФОТО)

Аделина Сотникова спасла жизнь сестре, которой болезнь изуродовала лицо (ФОТО)
фото:
Российская фигуристка долгое время копила деньги, чтобы спасти свою сестру.

Российская фигуристка Аделина Сотникова на протяжении всей спортивной карьеры копила деньги на помощь младшей сестре Марии, которая родилась с тяжелым генетическим заболеванием (проблемы с внешностью, слухом, а также речью). При этом долгое время Аделине удавалось скрывать от СМИ эту информацию.

Сейчас 20-летней девушке сделали уже третью операцию, после которой ей стало значительно лучше. По словам Аделины, в данный момент, глядя на Машу, тяжело понять, что девушка испытывала столь серьезные проблемы со здоровьем, пишет Starhit.

«Сейчас Маша уже себя прекрасно чувствует. Не скажешь, что что-то не то», — сказала фигуристка.

Сотникова старается помогать и другим членам своей семьи. В свое время Аделина приобрела салон красоты и передала этот бизнес своей маме. Проект успешно функционирует уже в течение трех лет. Отмечается, что все свои первые гонорары за победы в спортивных соревнованиях Аделина копила на лечение сестры.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
В США на видео сняли телепортацию человека В США на видео сняли телепортацию человека
Стриптиз от Туктамышевой вызвал ажиотаж на Западе: фигуристы запустили флешмоб (ВИДЕО) Стриптиз от Туктамышевой вызвал ажиотаж на Западе: фигуристы запустили флешмоб (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела