Экономика
03 ноября 2018, 07:19 | Автор: Иван Рутов

Курс доллара на сегодня, 3 ноября 2018: следующая неделя станет решающей для рубля — эксперты

Курс доллара на сегодня, 3 ноября 2018: следующая неделя станет решающей для рубля — эксперты
фото:
Курс валют на сегодня, 3 ноября 2018: ЦБ РФ опустил курс доллара и поднял курс евро на сегодня.

Официальный курс доллара и евро на сегодня, 3 ноября 2018, ЦБ РФ

Установленный Банком России официальный курс доллара на 3 ноября 2018 составляет 65,57 руб., курс евро на сегодня равен 74,99 руб.

Прогноз курса доллара на неделю 2018 в России: мнение эксперта

Аналитики центра макроэкономического анализа Альфа-банка Наталия Орлова и Александр Красный полагают, что следующая неделя может стать решающей для динамики курса рубля до конца года.

6 ноября состоятся промежуточные выборы в Конгресс США, и внимание инвесторов на рынке сейчас сосредоточено на ожидании объявления новых санкций в отношении России, а 11 ноября состоится встреча президентов России и Америки в Париже, пишет "Российская Газета".

Учитывая длинные выходные в России, курс рубля на следующей неделе, по мнению экспертов, будет находиться в коридоре 64-68 рублей за доллар, и если Вашингтон не объявят санкции в последующие несколько недель, то вероятность укрепления курса рубля в ноябре значительно возрастет.

Сегодня аналитики ожидают консолидации пары рубль-доллар в диапазоне 65,5-66 рублей, так как перед длинными выходными большая часть игроков будет находится в выжидательной позиции, и объем торгов снизится.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Курс доллара на сегодня, 3 ноября 2018: вкладчики массово выводят деньги из банков - эксперты Курс доллара на сегодня, 3 ноября 2018: вкладчики массово выводят деньги из банков - эксперты
Курс доллара на сегодня, 23 октября 2018: будет ли дальше укрепляться курс рубля - прогноз Курс доллара на сегодня, 23 октября 2018: будет ли дальше укрепляться курс рубля - прогноз
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Экономика
Все новости раздела