Наука и технологии
Происшествия
31 октября 2018, 13:21 | Автор: Иван Рутов

Нибиру уже видна по всей Земле: фото заполонили Сеть

Нибиру уже видна по всей Земле: фото заполонили Сеть
фото:
Уфологи продолжают пугать скорым концом света.

Уфологи с новой силой предупреждают землян о скором и неминуемом апокалипсисе, указывая, что гигантская планета-убийца Нибиру сошла с орбиты Фаэтона и несется к Земле.

В качестве подтверждения своих слов исследователи приводят многочисленные фотографии "двойного солнца", снятые по всему миру. "Звезду смерти" видели практически во всех уголках Земли 26 ноября. Многочисленные снимки пугающего явления были опубликованы в Сети.

Фотографии в стиле "апокалипсис рядом" взбудоражили пользователей Сети. Многие принялись писать в NASA с отчаянной просьбой прокомментировать кадры. Однако пока ответа не поступило.

Конспирологи уверены, что Нибиру идет курсом к Земле, причем для гибели всего живого на нашей планете вовсе не нужно столкновение с гигантской планетой — достаточно одной лишь ее силы гравитации, и подтверждением скорого конца света, по мнению уфологов, служат многочисленные стихийные бедствия, происходящие на Земле в последнее время.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Жуткие "танцы" Нибиру в небе попали на видео: Россия первая под ударом Жуткие "танцы" Нибиру в небе попали на видео: Россия первая под ударом
СМИ сообщили о первой "жертве Нибиру", представив видео как доказательство СМИ сообщили о первой "жертве Нибиру", представив видео как доказательство
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела