Шоу-бизнес
29 октября 2018, 11:02 | Автор: Иван Рутов

Юлия Ковальчук похвасталась идеальной фигурой после родов

Юлия Ковальчук похвасталась идеальной фигурой после родов
фото:
Известная певица опубликовала снимок в Instagram.

Популярная певица Юлия Ковальчук опубликовала в своем Instagram снимок, на котором она позирует в наряде с обнаженным животом.

"У меня весёлый директор и команда самая тёплая))) с первым снегом ребята)!!! А мы побежали греть музыкой", — подписала она снимок.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

 
 

A post shared by Julia Kovalchuk/Юлия Ковальчук (@juliakovalchuk) on

Фолловеры блондинки, впервые ставшей мамой в прошлом году, засыпали Юлию комплиментами, отметив ее идеальную фигуру и стальной пресс.

"Вот это фигура! Юлия, спасибо Вам за то, что воодушевляете своим примером тысячи женщин!", "Стальной пресс!", "Молодая мама с такой фигурой! Юля, ты супер! Красотка!" — отмечают подписчики.

Как писал TopNews, ранее стало известно о том, что в Instagram звезды "Кухни" Марии Горбань были опубликованы интимные фото Юлии Ковальчук и жены футболиста Павла Мамаева Аланы. 

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
"Если клюшкой не покалечите": Путин принял приглашение Ковальчука сыграть в хоккей "Если клюшкой не покалечите": Путин принял приглашение Ковальчука сыграть в хоккей
Интимные фото Мамаева с женой появились в Instagram звезды "Кухни" Интимные фото Мамаева с женой появились в Instagram звезды "Кухни"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Шоу-бизнес
Все новости раздела