Происшествия
Шоу-бизнес
28 октября 2018, 23:09 | Автор: Иван Рутов

Интимные фото Мамаева с женой появились в Instagram звезды "Кухни"

Интимные фото Мамаева с женой появились в Instagram звезды "Кухни"
фото:
На странице актрисы Марии Горбань неизвестные опубликовали откровенные фотографии российских звезд и бизнесменов.

Неизвестные хакеры опубликовали интимные фотографии полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева и его жены Аланы, взломав Instagram-аккаунт актрисы Марии Горбань, известной по сериалу "Кухня".

Горбань уже подтвердила, что ее страница в соцсети была взломана и попросила всех своих подписчиков  распространить информацию о хакерской атаке в соцсетях.

"Друзья! У меня случилось горе! Мой профиль взломали! Поэтому у меня есть просьба ко всем вам! Делайте максимальный репост этого поста! Выкладывайте в историю, ставьте лайки и пишите комментарии, нам нужно попасть в раздел интересное чтобы все об этом узнали!", — написала актриса.

В числе опубликованных снимков в публичном доступе снимков попали интимные фотографии футболиста Павла Мамаева и его супруги Аланы, жены главы «Госконцерта» и председателя совета директоров РМГ Сергея Бунина, певицы Юлии Ковальчук и бизнесмена Дмитрия Якубовского с его женой.

Ранее супруга Мамаева заявляла, что взломщики  шантажируют ее, угрожая выложить в Сеть интимное фото супругов. После этого бывшая модель удалила свои аккаунты в соцсетях.

Отметим, что хакеры не первый раз используют социальные сети популярных медиа-персон для распространения интимных фотографий. В прошлый раз неизвестные взломали аккаунт известной модели Виктории Лопыревой, опубликовав компрометирующие снимки после безуспешной попытки шантажа другой звездной семейной пары — Алексея Чумакова и Юлии Ковальчук.

Напомним, футболист "Краснодара" Павел Мамаев в настоящее время находится под арестом в СИЗО "Бутырка". Вместе с нападающим «Зенита» Александром Кокориным он был арестован сроком на два месяца по обвинению в избиении водителя ведущей Первого канала, а также главы департамента Минпромторга Дениса Пака и гендиректора НАМИ Сергея Гайсина.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Откровенные фото Ковальчук и Чумакова появились в Instagram Лопыревой Откровенные фото Ковальчук и Чумакова появились в Instagram Лопыревой
СМИ: перед избиением Кокорин и Мамаев потратили в стрип-клубе и ресторане 2,5 млн СМИ: перед избиением Кокорин и Мамаев потратили в стрип-клубе и ресторане 2,5 млн
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела