Спорт
29 октября 2018, 06:30 | Автор: Иван Рутов

Победительница Гран-при Канады фигуристка Туктамышева устроила стриптиз на льду (ВИДЕО)

Победительница Гран-при Канады фигуристка Туктамышева устроила стриптиз на льду (ВИДЕО)
фото:
Россиянка произвела фурор на международных соревнованиях. Евгения Медведева также заняла призовое место.

Россиянка Елизавета Туктамышева стала победительницей второго в сезоне этапе Гран-при по фигурному катанию в канадском Лавале. По результатам короткой и произвольной программ 21-летняя спортсменка набрала 203,32 балла.

"Я каталась не так хорошо, упала на тройном акселе, если честно, сильно нервничала. Счастлива, что заняла первое место, но мне необходимо больше работать. Следующим моим соревнованием станет турнир в Японии, я очень рада, что выступлю там. Хочу улучшить свой тройной аксель и откатать прокат в Японии как можно лучше", — цитирует фигуристку официальный сайт Международного  союза конькобежцев.

На втором месте расположилась представительница Японии Мако Ямасита (203,06), а третьей стала россиянка Евгения Медведева (197,91), выигравшая произвольную программу, но провалившая ранее короткую программу. Еще одна россиянка Дарья Паненкова стала девятой по сумме баллов за два выступления.

Отметим, что в рамках показательных выступлений Елизавета Туктамышева произвела настоящий фурор в Канаде, устроив стриптиз на льду под песню Toxic Бритни Спирс.

Сюжет постановки Туктамышевой напоминал одновременно популярный клип Бритни Спирс, и действия бортпроводницы.

Елизавета Туктамышева является чемпионкой мира 2015 года, серебряным призером командного чемпионата мира 2015 года, чемпионкой Европы 2015 года, чемпионкой России 2013 года. Также в ее карьере и множество других почетных титулов.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Россиянка Туктамышева взяла "золото" в одиночном катании на ЧМ в Шанхае Россиянка Туктамышева взяла "золото" в одиночном катании на ЧМ в Шанхае
Медведева провалила Гран-при Канады, показав самый неудачный прокат в карьере (ВИДЕО) Медведева провалила Гран-при Канады, показав самый неудачный прокат в карьере (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела