Калейдоскоп
Происшествия
28 октября 2018, 11:12 | Автор: Иван Рутов

Пророчество Ванги о всемирном потопе подтвердили ученые

Пророчество Ванги о всемирном потопе подтвердили ученые
фото:
Также в Сеть попало видео с «предсказаниями Ванги» о бунте на Украине и новом лидере страны.

Всемирно известная болгарская прорицательница Ванга в свое время Земле всемирный потоп, «волны которого смоют много стран, а Солнце погаснет на три года».

Это пророчество долгое время оставалось лишь угрожающими словами, пока ученые климатологии не "согласились" с провидицей.

Так, согласно наблюдения, за последние несколько лет в разных уголках планеты все чаще стали происходить катаклизмы с водной стихией, чему поспособствовало изменение климата. При этом по мнению климатологов дальнейший рост средних температур на Земле приведет к резкому учащению мощнейших ливней и связанных с ними наводнений, масштабы и сила которых значительно занижаются текущими прогнозами. Все это будет очень близко к понятию всемирного потопа, причем в большей степени в бедах человечества виновата его деятельность на планете.

На YouTube-канале «Вопрос в теме» опубликовано видео с пророчеством Ванги для Украины на 2019 год. По словам автора канала, Ванга предсказала восстание недовольных бедностью и происходящем на Донбассе против нынешнего правления.

В результате восстания новым лидером страны, как поясняется в ролике, станет представитель среднего класса. Именно он положит конец войне на Донбассе, поднимет уровень жизни граждан, а также начнется «строительство Украины заново на примере европейских держав».

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Эксперты: предсказания Ванги о конце света начинают сбываться Эксперты: предсказания Ванги о конце света начинают сбываться
Пророчество Ванги о том, что Нибиру столкнется с Венерой и Землей, появилось в Сети Пророчество Ванги о том, что Нибиру столкнется с Венерой и Землей, появилось в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела