Наука и технологии
Происшествия
26 октября 2018, 13:46 | Автор: Иван Рутов

СМИ распространили фото пришельцев с Нибиру

СМИ распространили фото пришельцев с Нибиру
фото:
Мумии гуманоидов были обнаружены в пустыне Наска.

Группа археологов, работающая в перуанской пустыне Наска, обнаружила две мумии пришельцев. По мнению уфологов, когда-то этот регион использовался в качестве аэродрома для гуманоидов с Нибиру, сообщают СМИ, распостранив снимки в Сети.

Сторонники теории заговора уверены, что знаменитые геоглифы пустыни служили ориентиром для посадки космических кораблей. Они представляют собой рисунки животных, геометрических фигур, а также другие линии и изображения инопланетян и космонавтов.

В ходе проведенных недавно раскопок в пустыне ученые нашли странных существ, застывших в сидячей позе. На ногах и руках у пришельцев было по три пальца.

Ученые отправили мумии и другие фрагменты тел странных существ на экспертизу. По словам специалистов, они обнаружили именно биоматериал.

В 2017 году в этом регионе на территории Линии Наска была найдена похожая мумия. Специалисты уверены, что эти тела находились в своеобразной "братской могиле".

Конспирологи полагают, что найденные мумии принадлежат пришельцам с Нибиру, а на месте их обнаружения произошло крушение космического корабля.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Жуткие "танцы" Нибиру в небе попали на видео: Россия первая под ударом Жуткие "танцы" Нибиру в небе попали на видео: Россия первая под ударом
Нибиру снова разглядели на фото над Крымским мостом Нибиру снова разглядели на фото над Крымским мостом
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела