Происшествия
Шоу-бизнес
23 октября 2018, 12:06 | Автор: Иван Рутов

Сюжет НТВ с сыном Марьянова на могиле отца вывел из себя вдову актера

Сюжет НТВ с сыном Марьянова на могиле отца вывел из себя вдову актера
фото:
В день памяти Дмитрия Марьянова на его могиле появился его сын.

В начале прошлой недели вся страна вспоминала печальные события, произошедшие год назад — 15 октября 2017 года не стало известного актера Дмитрия Марьянова.

На этом фоне журналисты канала НТВ в рамках программы "Ты не поверишь!" приехали на Химкинское кладбище, где похоронен его актер. На могилу Марьянова в этот день пришли его отец, старший брат и единственный сын — Даниил.

Мальчик родился в отношениях Марьянова с моделью Ольгой Аносовой. Через два года пара рассталась, но Дмитрий продолжил общаться с сыном. При этом в передаче утверждается, что незадолго до смерти актер еще больше сблизился с ребенком.

По слухам 22-летний Даниил, очень похожий на отца, также решил попробовать себя в кино — сейчас он оканчивает институт, где обучается на режиссера.

Журналисты заявили, что жена Марьянова — Ксения Бик — 15 октября также побывала на могиле своего мужа, но сделала это так, чтобы не встретиться с его родственниками. Поводом для нежелания видеть родных актера якобы послужило то. что он, по слухам, незадолго до смерти хотел развестись Ксенией, а та "не смогла обеспечить ему должный уход".

Сама Бик жестко отреагировала на эту ситуацию, написав гневный пост в соцсетях.

"Журношлюхи! Псевдодрузья! Псевдо-ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ!ПОШЛИ ВЫ ******! Снимайте свое дерьмо на говноканалах столько, сколько вам влезет в ваши дешевые проститутские задницы!!! Мне ваши помоечные слова – до одного места, УСЛЫШАЛИ?? Пишу, наверное, в первый и в последний раз официальное обращение! Верьте мне, лживые твари. Без "вистов" я вас не отпущу", — негодует она.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Бывшая любовница Марьянова раскрыла планы актера перед смертью Бывшая любовница Марьянова раскрыла планы актера перед смертью
В годовщину смерти экстрасенс на камеру связался с духом Марьянова В годовщину смерти экстрасенс на камеру связался с духом Марьянова
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела