Наука и технологии
Происшествия
20 октября 2018, 07:35 | Автор: Иван Рутов

Нибиру не дает покоя: угрожающий серп засняли рядом с Луной (ФОТО)

Нибиру не дает покоя: угрожающий серп засняли рядом с Луной (ФОТО)
фото:
Объяснение необычному природному явлению дал астроном.

Астроном развеял панику пользователей Сети в связи с приближение Нибиру к Земле, о чем якобы свидетельствовали разные природные явления в небе по всему миру.

Так, по последнее время последователи теории существования Нибиру и ее жителей ануннаков, обладающий сверхтехнологиями, стали наперебой заявлять о грядущем конце света. Причем версии апокалипсиса были каждых раз разные. 

Однако в одном ученые сходились — Нибиру существует и несет в себе опасность для Земли и ее населения. При этом NASA и "правительство" скрывает все факты появления загадочной Планеты X, засекречивая все данные.

Появлением в небе серпа, схожего с серпом естественного спутника Земли также стали называть очередным предзнаменованием к скорому появлению Нибиру. Некоторые даже сочли необычное явление стартом обратного отсчета и приближении Планеты Х к Земле. 

Однако астроном развенчал эти догадки простым объяснением.

«Серп убывающей Венеры. Через 8 дней планета перейдет в растущую фазу и будет видна только утром», — сказал эксперт, добавив, что Нибиру на небе нет и не может быть видно.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Огромная тень от Нибиру накрыла Землю в районе Майами-Бич (ВИДЕО) Огромная тень от Нибиру накрыла Землю в районе Майами-Бич (ВИДЕО)
Пророчество Ванги о том, что Нибиру столкнется с Венерой и Землей, появилось в Сети Пророчество Ванги о том, что Нибиру столкнется с Венерой и Землей, появилось в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела