Происшествия
17 октября 2018, 17:52 | Автор: Иван Рутов

Стали известны новые подробности о стрельбе в Керчи

Стали известны новые подробности о стрельбе в Керчи
фото:
Соседка стрелка рассказала о его личности. Тем временем украинские пользователи соцсетей принялись массово глумится над произошедшей в Керчи трагедии

В вещах студента-стрелка в Керчинском колледже Владислава Рослякова нашли еще одну самодельную бомбу. Как сообщили РИА Новости в НАК, ее обезвредили накладным зарядом, взорвав в безопасном месте.

Соседка стрелка в разговоре с агентством "Лайф" рассказала о том, каким был в детстве Владислава Рослякова. По ее словам, он с малых лет был очень жесток.

"Он маленький был очень жестокий. Он котов ловил, душил их верёвками. Мы его всё время гоняли", — рассказала женщина.

В тоже время стало известно, что фото некоего Владислава Рейха по ошибке журналистов было распространено как фото стрелка. В результате ему пришлось записать видео опровержения с просьбой прекратить его травлю в Сети. При этом имя стрелка на тот момент уже было известно.

"Ну и всё. Личность его установили. Но как мне теперь на улицу выходить?"

Тем временем украинские пользователи соцсетей принялись массово глумится над произошедшей в Керчи трагедии, жертвами которой, по последним данным, стали 19 человек. Еще около 50 человек получили ранения.

"Добро пожаловать в гавань. А вас предупреждали. Вас же предупреждали?" — написал "сбежавший" на Украину Аркадий Бабченко.

"Мне никого из них не жаль", — пишет другой блогер Роман Москаленко.

Напомним, настоящим стрелком является 18-летний Владислав Росляков. Он учился на четвёртом курсе политехнического колледжа по специальности "Монтаж электрооборудования гражданских и промышленных зданий". Для одногруппников он был человеком-загадкой: интересовался маньяками, несколько лет носил нож и писал анархистские посты в соцсетях.

Около пяти лет назад родители Владислава развелись и он переехал вместе с матерью в другую квартиру. В квартире же, где молодой человек провёл детство, живут его отец и бабушка с дедушкой.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
СМИ: студент Росляков мог устроить бойню в Керчи из-за неразделенной любви СМИ: студент Росляков мог устроить бойню в Керчи из-за неразделенной любви
Опубликовано видео взрыва и выстрелов внутри колледжа в Керчи Опубликовано видео взрыва и выстрелов внутри колледжа в Керчи
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела