Политика
12 октября 2018, 09:07 | Автор: Иван Рутов

Разозливший Кадырова чеченец-дебошир устроился на работу в Грозном

Разозливший Кадырова чеченец-дебошир устроился на работу в Грозном
фото:
"Он будет трудиться": Кадыров устроил на работу бросившего банку в юношу чеченца.

Чеченца, бросившего банку в пассажиров московского автобуса, устроили на работу. Как сообщил глава республики Рамзан Кадыров в своем телеграм-канале, вопрос его трудоустройства решен: Хасиев будет работать в Грозном.

"Молодой герой вчерашних московских похождений срочно прибыл в Грозный. Им оказался житель села Автуры Шалинского района Турпал Хасиев", — написал Кадыров.

Он пояснил, что Турпал, его отец Магомед, братья Апти и Шаъбан приняли участие в одной из передач ЧГТРК «Грозный».  Турпал Хасиев  говорил в студии, что выехал в Москву 7 октября с целью устройства на работу.

"Чтобы он не утруждал себя поисками работы, на месте же был решён вопрос его трудоустройства. На ТВ приехал начальник СУРСАД города Грозного  и забрал его на новое рабочее место. С этой минуты Турпал будет трудиться благоустраивая город, убирая улицы и скверы, высаживая цветы и саженцы, вовремя поливая их", — резюмировал глава Республики.

По его словам, Турпал горько сожалеет о  своём недостойном поведении в Москве и "слезно  извиняется перед Ярославом Смирновым за то, что бросил на его колени баночку из-под напитка".

11 октября стало известно, что Кадыров, комментируя видеозапись, где житель Чечни ​в транспорте бросил банку из-под напитка в пассажира, заявил, что тот должен "первым же рейсом" вернуться в Грозный и "с родными явиться ко мне". Глава Чечни раскритиковал поступок молодого человека и подчеркнул, что тот не имеет отношения к футбольному клубу "Ахмат" и "морального права называться чеченцем". Сразу после этого в Сети появилось видео, где чеченец приносит извинения за свой поступок.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Подарок Кадырова Путину на день рождения внесли в "Книгу Рекордов России" Подарок Кадырова Путину на день рождения внесли в "Книгу Рекордов России"
Конор Хабибу на пресс-конференции: "Вы вместе с отцом потакаете Кадырову" Конор Хабибу на пресс-конференции: "Вы вместе с отцом потакаете Кадырову"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Политика
Все новости раздела