Происшествия
08 октября 2018, 06:53 | Автор: Иван Рутов

Под Нью-Йорком 20 человек погибли в ДТП со свадебным лимузином

Под Нью-Йорком 20 человек погибли в ДТП со свадебным лимузином
фото:
В результате аварии на севере штата Нью-Йорк, в которой столкнулись по меньшей мере два автомобиля, погибли 20 человек.

Не менее 20 человек погибли в результате ДТП со свадебным лимузином в окрестностях Нью-Йорка в США, пишет Лайф со ссылкой на Fox News.

По предварительной версии, водитель лимузина не справился с управлением, машина упала с холма. При этом жертвами ДТП стали не только находившиеся в свадебном кортеже, но и пешеходы, которые оказались на пути машины.

Авария произошла недалеко от кафе, популярного среди туристов. На месте прибыли сотрудники полиции и врачи. Первые очевидцы, оказавшиеся рядом с местом происшествия выбили в машине окна, чтобы помочь выбраться тем, кто находился внутри.

Губернатор штата Эндрю Куомо подтвердил информацию, пообещав обещал предоставить все ресурсы, необходимые для установления причины трагедии. По данным ABC лимузин свадебного кортежа в минувшую субботу столкнулся с другим транспортным средством на участке шоссе к западу от города Олбани — административного центра штата Нью-Йорк. Это примерно в 273 км к северу от города Нью-Йорк, уточняет ТАСС.

Национальное управление по безопасности на транспорте США информировало в своем Twitter, что направило группу своих сотрудников для расследования причин и обстоятельств ДТП.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Момент смертельной аварии с маршруткой в Тверской области попал на видео Момент смертельной аварии с маршруткой в Тверской области попал на видео
Авария с маршруткой в Тверской области 5 октября унесла жизни 13 человек: опубликовано видео с места ЧП Авария с маршруткой в Тверской области 5 октября унесла жизни 13 человек: опубликовано видео с места ЧП
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела