Происшествия
Шоу-бизнес
03 октября 2018, 16:55 | Автор: Иван Рутов

Басков едва не умер в холодильнике Аллегровой

Басков едва не умер в холодильнике Аллегровой
фото:
В тот день Аллегрова принимала у себя гостей по случаю какого-то праздника.

Российский певец Николай Басков рассказал сайту Tele.ru историей о том, как едва не погиб дома у своей коллеги Ирины Аллегровой.

По воспоминаниям артиста, в тот день Аллегрова принимала у себя гостей по случаю какого-то праздника. Басков отметил, что Аллегрова очень любит готовить, а ее холодильник представляет собой «полноценную комнату с уходящими за горизонт полками». В какой-то момент впечатленный холодильником Басков решил зайти внутрь, но как только он сделал это, дверь за ним закрылась, а открыть ее изнутри он уже не мог.

По словам артиста, он всерьез перепугался за свою жизнь, поскольку докричаться о помощи он так и не смог, а на телефоне не было связи. По его словам, лишь 30 минут спустя кто-то из гостей заметил его пропажу и догадался во время поисков заглянуть в холодильник.

«Как Ира ругалась на меня — не передать словами», — рассказал артист.

Певец отметил, что этот случай — первое, что он вспоминает, когда видит Аллегрову, и тут же «холодеет» от мысли, что бы с ним произошло, если бы его нашли не столь быстро.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Фото "Мисс Россия-2003" без пальца на ноге шокировало фанатов Фото "Мисс Россия-2003" без пальца на ноге шокировало фанатов
"Под седалищем у многих подложили мы взрывчатку": Басков и Киркоров издевательски извинились за "Ибицу" "Под седалищем у многих подложили мы взрывчатку": Басков и Киркоров издевательски извинились за "Ибицу"
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела