Происшествия
Шоу-бизнес
29 сентября 2018, 11:59 | Автор: Иван Рутов

Бросившие "Уральские пельмени" Рожков и Мясников опозорились на Первом канале

Бросившие "Уральские пельмени" Рожков и Мясников опозорились на Первом канале
фото:
Выступающие самостоятельно участники шоу "Уральские пельмени" Вячеслав Мясников и Андрей Рожков стали участниками программы "Кто хочет стать миллионером" на Первом канале.

Популярный звездный тандем "бабушек" из шоу "Уральские пельмени" Вячеслав Мясников и Андрей Рожков опозорились в эфире программы "Кто хочет стать миллионером" с Дмитрием Дибровым на Первом канале, не сумев пройти дальше несгораемой суммы в 100 тысяч рублей.

Как сообщает агентство ярких новостей "Моменты", по итогу передачи, записанной к юбилею КВН, участники шоу сумели выиграть всего 500 рублей, отшутившись, что потратят их на такси.

Ранее Вячеслав Мясников на своей странице в Instagram поделился совместным фото с ведущим программы Дмитрием Дибровым и коллегой Андреем Рожковым. На снимке, к слову, видно, что юмористы держат в руках более крупную сумму.

Отметим, что в эфир выпуск "Кто хочет стать миллионером" и Мясниковым и Рожковым выйдет 7 ноября.

Между тем, прославившиеся образами бабушек-подружек артисты, запустившие недавно собственное шоу "Ваши пельмени", отправились на гастроли, которые судя по проданным билетам, не обещают аншлагов.

 
 
 

 
 
 
 
 

 
 

 
 
 

Друзья мои. Нужно придумать название нашего дуэта. Пишите креативщики. Ну и приходите в гости на наше новое шоу "Ваши пельмени"!!!. Вот расписание. 29 сент- Красноярск гранд холл сибирь 30 сент- Новосибирск дкж 1 октяб- Омск концерный зал 2 октяб- Тюмень дк нефтяник 3 октяб- Челябинск дк жд . #красноярск #новосибирск #омск #тюмень #челябинск #москва #смех #фотодня #юморжизни #екатеринбургсегодня #пожизнисулыбкой #вячеславмясников #мясниковбенд #зайдивинстаграмятам

Публикация от Вячеслав Мясников. (@miasnikov.s)

Как сообщает сайт URA.ru, отказавшись выступать с "Уральскими пельменями", Мясников и Рожков судя по всему испытывают трудности с реализацией билетов на свое шоу.

Так, согласно порталу Kassir.ru, остались нереализованными билеты на первый концерт Вячеслава и Андрея в Красноярске 29 сентября, в зале "Гранд Холл Сибирь". Согласно данным онлайн кассы на 27 сентября 140 из 1150 билетов остались нетронутыми, хотя организаторы требуют за них от 1600 до 3000 рублей, что по сегодняшним меркам весьма скромно.

Остается пока треть нераспроданных билетов и в Новосибирске в зале "ДК Железнодорожников". Похожая ситуация складывается в Омске. А в Тюмени все еще плачевнее – половина зала до сих пор остается свободной. Продано лишь 430 из 922 -х мест.

Завершится тур новых "пельменей" в Челябинске, где к настоящему моменты реализовано только 50% от общего числа билетов. 

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
"Допинг нельзя, но если астматик - то можно": номер "Уральских пельменей" про МОК стал хитом в Сети "Допинг нельзя, но если астматик - то можно": номер "Уральских пельменей" про МОК стал хитом в Сети
"Уральские пельмени" сделали заявление о ситуации в коллективе на фоне слухов о распаде "Уральские пельмени" сделали заявление о ситуации в коллективе на фоне слухов о распаде
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела