Спорт
Шоу-бизнес
20 сентября 2018, 11:14 | Автор: Иван Рутов

"Зачем такие усилия, если знаешь, что проиграешь французам": актер Мерзликин унизил Шипулина

"Зачем такие усилия, если знаешь, что проиграешь французам": актер Мерзликин унизил Шипулина
фото:
На шоу "Уральские пельмени" показали сценку с участием известного актера и биатлониста.

Популярный российский актер Андрей Мерзликин и биатлонист Антон Шипулин поучаствовали в номере юмористического коллектива "Уральские пельмени". Видео выступления на днях было выложено в Сети.

По сюжету участник шоу Сергей Исаев пригласил на сцену Мерзликина под предлогом звонка по "Скайпу" Антону Шипулину с целью выяснения тонкостей биатлона как вида спорта — якобы артисту предстоит сыграть роль в новом фильме про олимпийского чемпиона.

С первых минут общение между Шипулиным и Мерзликиным не задалось. Еще не видя актера перед камерой, Шипулин сначала не понимает, что это такой, а потом "вспоминает", что тот играет придателей. Однако, когда Мерзликин оказывается перед монитором, Шипулин говорит ему: "Я вас сразу узнал".

После этого инициативу в свои руки берет уже артист. В попытках узнать "нюансы" гонок он отмечает, что у биатлонистов "ноги как у лосей", а потом интересуется: "Зачем такие усилия, если узнаешь, что проиграешь французам? Вот этот француз — Фуркад. Не было желания плюнуть ему в спину? Я почему спрашиваю — вы же спину его чаще видите? Не было желания палкой между лопаток ткнуть ему?"

В ответ на молчание спортсмена, Мерзликин отмечает невероятную уравновешенность спортсмена, на что Исаев говорит, что тот "завис походу".

"Да нет, я не завис. Я на самом деле уравновешенный человек с хорошей самоиронией", — повторяет предыдущую реплику актера Шипулин.

В заключении сценки Исаев "признался" Шипулину в розыгрыше, а на экране показали "анонс нового фильма" с участием Мерзликина — в роли биатлониста.

Пользователи YouTube не слишком оценили стараний "Пельменей" и назвали Шипулина плохим актером.

"Шипулин хороший спортсмен, но плохой актёр…", "Розыгрыш зрителей в зале", — пишут комментаторы.

Ранее TopNews писал о том, что Антон Шипулин принял участие в  сценке "Уральских пельменей", посвященной дисквалификации сборной России на Олимпиаде в Пхенчхане.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Шипулина и Устюгова заподозрили в употреблении допинга: СБР получил письмо Шипулина и Устюгова заподозрили в употреблении допинга: СБР получил письмо
"Допинг нельзя, но если астматик - то можно": номер "Уральских пельменей" про МОК стал хитом в Сети "Допинг нельзя, но если астматик - то можно": номер "Уральских пельменей" про МОК стал хитом в Сети
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Спорт
Все новости раздела