Калейдоскоп
Политика
Спорт
19 сентября 2018, 19:13 | Автор: Иван Рутов

Кличко станет лектором в Гарварде

Кличко станет лектором в Гарварде
фото:
Виталий Кличко отметил, что его брат не собирается идти в политику и реализует себя в бизнесе.

Знаменитый украинский боксёр Владимир Кличко станет преподавателем Гарварда. Об этом рассказал в интервью изданию «Бабель» его брат, градоначальник Киева Виталий Кличко.

По его словам, предложение поступило спортсмену после положительных отзывов о его работе в Швейцарии в университете Санкт-Галлена, где Владимир читает лекции студентам почти четыре года. 

«Он действительно очень хороший менеджер. Владимир уже три или четыре года читает лекции в швейцарском университете Санкт-Галлена. В этом году ему поступило предложение читать лекции в Гарварде. Это лекции по Challenge Management (управление вызовами). Гарвард заинтересовался его лекциями и отзывами из швейцарского университета, и он согласился», — рассказал Виталий Кличко.

Виталий Кличко отметил, что его брат не собирается идти в политику и реализует себя в бизнесе.

«Насколько я знаю, у Владимира нет политических амбиций. Он реализовывает себя в бизнесе, наслаждается жизнью, постоянно раздражает меня предложениями полететь на Гавайи или отдохнуть в горах. Пока я не был политиком, мог летать куда угодно и с кем угодно. Но, став политиком, я должен оправдываться за отдых или за перелеты. И пока я на этой должности, я не имею возможности уделять себе достаточно времени», — добавил Кличко.

Напомним, Владимир Кличко завершил профессиональную карьеру боксера в августе 2017 года после двух поражений подряд — от Тайсона Фьюри и Энтони Джошуа. Всего он одержал 64 победы (53 — нокаутом) при пяти поражениях (4 — нокаутом).

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Кличко расстался с невестой после 9 лет отношений Кличко расстался с невестой после 9 лет отношений
Кличко назвал Илью Муромца украинским богатырем Кличко назвал Илью Муромца украинским богатырем
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела