Калейдоскоп
Политика
17 сентября 2018, 07:58 | Автор: Иван Рутов

Украинские СМИ растиражировали "пророчества" Ванги о Крымском мосте и преемнике Путина

Украинские СМИ растиражировали "пророчества" Ванги о Крымском мосте и преемнике Путина
фото:
Фильм-расследование журналистов Незалежной вышел в эфире канала 1+1.

Украинский телеканал 1+1 выпустил в эфир "фильм-сенсацию" о "неизвестных ранее" пророчествах болгарской ясновидящей Ванги.

В расследовании под названием "Ванга. Новые пророчества для Украины" сказано, что журналисты специально отправились на поиски пророчеств от Ванги.

Однако в основном в 45-минутном фильме рассказывается о личности Ванги и других ее предсказаниях, среди которых, по утверждениям авторов фильма, и теракт в США 11 сентября, и Вторая мировая война, и победа Дональда Трампа.

Если верить авторам фильма, Ванга предсказала,  что построенный Россией Крымский мост якобы простоит не более двух лет, а преемником Владимира Путина на посту президента РФ станет женщина.

При этом в фильме не раскрывается, что именно прорицательница ожидает на Украине, лишь вскользь упоминая, что в этой стране "все будет хорошо".

В соцсетях высмеяли "шедевр" украинской документальной журналистики, подчеркнув, что никаких новых предсказаний от нее не может быть, так как знаменитая прорицательница умерла 22 года назад.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
РПЦ прекратила участие в структурах под председательством Константинополя РПЦ прекратила участие в структурах под председательством Константинополя
Кучма пришел в ужас от происходящего на Украине Кучма пришел в ужас от происходящего на Украине
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела