Наука и технологии
18 августа 2018, 09:27 | Автор: Иван Рутов

Нибиру сбили с траектории секретные ракеты NASA

Нибиру сбили с траектории секретные ракеты NASA
фото:
Тем временем в Сети существует предположение, что Нибиру не грозит Земле, более того это и есть Земля.

Конец света, который должен был произойти 16 августа из-за столкновения с планетой Нибиру, удалось избежать с помощью сверхточного оружия NASA. С таким утверждением выступили уфологи, ранее предсказывавшие Апокалипсис.

По его мнению, в правлении всех стран мира было известно о грядущей угрозе, однако, они сохранили это в тайне и не предавали огласке в общественности. При этом у NASA уже давно были разработаны уникальные сверхточные ракеты, которые и запустили по Нибиру, что та изменила свою траекторию. Земле, таким образом, удалось узбежать катастрофы.

«На самом деле Нибиру действительно угрожала Земле уничтожением, но властям мира было невыгодно придавать это огласке. То ли Нибиру сама изменила траекторию, то ли ее сбили ракеты NASA, которые от людей скрывают до сих пор», — уверен эксперт.

По его мнению, тайный запуск был осуществлен 14 августа. Именно в этот день в небе наблюдалось аномальное падение астероидов.

Тем временем в Сети существует предположение, что Нибиру не грозит Земле, более того это и есть Земля. По мнению американского уфолога, эволюция сделала из Планеты Х пригодную к жизни среду, а гуманоиды реализовали свой проект по заселению людьми. При этом мировому правительства сей факт известен, но они упорно скрывают это от людей.

«Вообще-то друзья, мы уже давно живём на этой #нибиру. Люди живут на страшной планете, не подозревая об этом. Это наш дом», — утверждает аналитик.

В заключении он отметил, что в дальнейшем, человечеству предстоит битва со своими "создателями", показав свою развитость в области науки, техники, космического исследования на деле.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Дата приближения Нибиру к Земле раскрыта в послании Шумеров Дата приближения Нибиру к Земле раскрыта в послании Шумеров
Нибиру все-таки летит к Земле: новый конец света "назначен" на 19 сентября (ВИДЕО) Нибиру все-таки летит к Земле: новый конец света "назначен" на 19 сентября (ВИДЕО)
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Наука и технологии
Все новости раздела