Калейдоскоп
Наука и технологии
17 августа 2018, 13:26 | Автор: Иван Рутов

Нибиру все-таки летит к Земле: новый конец света "назначен" на 19 сентября (ВИДЕО)

Нибиру все-таки летит к Земле: новый конец света "назначен" на 19 сентября (ВИДЕО)
фото:
Житель Ростова-на-Дону опубликовал в соцсетях видео с тройным НЛО, которое пользователи связали с приближением Нибиру.

Недавно земляне "пережили" конец света, "назначенный" некоторыми конспирологами на 16 августа 2018 года. И, несмотря на то, что ничего так и не произошло, конспирологи не советуют расслабляться, как как опасность вернется уже 19 сентября 2018 года. Апокалипсис принесет все та же планета Нибиру.

В качестве доказательств своего предположения сторонники теории заговора не перестают приводить факты стихийных бедствий, происходящих по всей планете, а также аномальную жару в Европе. Все это, по их словам, означает приближение к Земле Нибиру.

Кроме несчастной Нибиру исследователи указывают на приближение к Земле звезды Немезида, что также приведет к массовым стихийным бедствиям, повышению сейсмической активности и шквалу землетрясений в Европе уже 19 сентября.

На этом фоне в соцсетях обсуждают инцидент в небе над Ростовом-на-Дону, заснятый на видео и опубликованный в Интернете.

По словам пользователя одного из пабликов в социальных сетях, все случилось 17 августа 2018 года.

"Четыре объекта в небе не двигались, стояли на месте. Причем три из них — в форме треугольника. На видео четко виден один объект. На фото все четыре объекта. Что это такое?" — интересуется он.

Подписчики тут же заявили, что в кадр попало тройное НЛО. Другие связали увиденное именно с приближением Нибиру и скорым наступлением конца света.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Нибиру и конец света 2018: что нас ждет после 16 августа, рассказал ученый МГУ Нибиру и конец света 2018: что нас ждет после 16 августа, рассказал ученый МГУ
Когда Нибиру столкнется с Землей: конец света 16 августа 2018 обрел новую дату Когда Нибиру столкнется с Землей: конец света 16 августа 2018 обрел новую дату
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела