Калейдоскоп
Шоу-бизнес
18 августа 2018, 06:31 | Автор: Иван Рутов

Актер Майкл Кейн раскрыл тайну фильма «Начало»

Актер Майкл Кейн раскрыл тайну фильма «Начало»
фото:
Исполнитель роли Майлса раскрыл, где реальность, а где сон в фильме "Начало" с Леонардо Ди Каприо в главной роли.

Знаменитый британский актёр Майкл Кейн в интервью изданию Time раскрыл тайну концовки фильма режиссера Кристофера Нолана "Начало", где сыграл наставника и тестя главного героя Доминика Кобба, роль которого исполнил не менее известный актер Голливуда Леонардо Ди Каприо.

По его словам, увидев сценарий фильма он и сам не понял, где реальность, а где сон. Именно поэтому он попросил режиссера Кристофера Нолана разъяснить ему концовку и замысел сценария.

 "Ну, если ты есть в сцене, то это реальность", — пояяснил Кейну Нолан.

Таким образом, вывод прост — финал «Начала» является реальностью, а не сном.

Напомним, финальная сцена картины, вышедшей в 2010 году, долгое время приводила фанатов ленты в замешательство, породив множество споров о том, где в ленте граница между сном и реальностью.

По данным на июнь этого года, фильм "Начало", бюджет которого составил 160 миллионов долларов, входит в топ-15 списка 250 лучших фильмов по версии IMDb.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Twitter
материалы ПО ТЕМЕ
Ди Каприо показал фото с Бредом Питтом со съемок нового фильма Тарантино Ди Каприо показал фото с Бредом Питтом со съемок нового фильма Тарантино
«Лео знает все»: Том Харди показал татуировку с именем Ди Каприо «Лео знает все»: Том Харди показал татуировку с именем Ди Каприо
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Калейдоскоп
Все новости раздела