Происшествия
Шоу-бизнес
10 августа 2018, 05:56 | Автор: Иван Рутов

Звезда сериала "Счастливы вместе" Мария Симдянкина вышла из комы, шокировав реаниматолога

Звезда сериала "Счастливы вместе" Мария Симдянкина вышла из комы, шокировав реаниматолога
фото:
Ранее сообщалось, что после операции у Марии Симдянкиной отказали сердце, почки и легкие.

По словам актрисы Елены Ксенофонтовой, ее подруга, звезда сериала "Счастливы вместе" 32-летняя Мария Симдянкина вышла из комы. Артистка описывает произошедшее, как настоящее чудо.

"Произошёл скачок. Резкий. Медленно начало подниматься давление. Заработало сердце. Реаниматолог час был в шоке. Ничего не делал. Потом поставили капельницу. Утром начались ужасные судороги. Погасили. Пятнадцать минут назад она задышала. Сама!" — написала Елена.

Подписчики Ксенофонтовой пожелали Марии скорейшего выздоровления.

"Маша живи и борись за жизнь ради мамы и себя", "О Боже! Слава Богу! Действительно, чудеса! Вот она сила молитвы и человеческой поддержки. Дай Бог, все будет хорошо!", "Держись, Маша!все за тебя молятся!" — пишут пользователи.

Как писал TopNews, около двух лет назад у Марии диагностировали страшное заболевание, точное название которого не раскрывается. С того времени она "зубами вырывает её из лап смерти". Все это время девушка практически живет в больницах, но не так давно после операции у нее отказали сердце, почки и легкие. Врачи хотели отключить ее от аппаратов жизнеобеспечения, но мама артистки уговорила медиков повременить, после чего Симдякина смогла выйти из комы.

Актриса известна своими ролями в театре и кино. В частности, ее можно увидеть в сериалах "Счастливы вместе", "Маргоша", "Возвращение Мухтара" и других проектах.

Следите за событиями дня в нашем паблик-аккаунте в Telegramm
материалы ПО ТЕМЕ
Звезда сериала "Счастливы вместе" Мария Симдянкина впала в кому и оказалась при смерти Звезда сериала "Счастливы вместе" Мария Симдянкина впала в кому и оказалась при смерти
Под Челябинском умерла женщина, 13 лет пролежавшая в коме после родов Под Челябинском умерла женщина, 13 лет пролежавшая в коме после родов
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела