Происшествия
Шоу-бизнес
09 августа 2018, 11:04 | Автор: Иван Рутов

Звезда сериала "Счастливы вместе" Мария Симдянкина впала в кому и оказалась при смерти

Звезда сериала "Счастливы вместе" Мария Симдянкина впала в кому и оказалась при смерти
фото:
Состояние 32-летней артистки после операции было настолько тяжелым, что врачи готовились отключить ее от ИВЛ.

Актриса и хореограф Мария Симдянкина впала в кому. Об этом в своем Fscebook сообщила её подруга Елена Ксенофонтова.

По её словам, Симдянкина больше двух лет борется за свою жизнь, "зубами вырывает её из лап смерти" . У актрисы обнаружили страшное заболевание. После хирургического вмешательства отказали сердце, почки и лёгкие. Состояние пациентки настолько тяжёлое, что врачи даже хотели отключить её от аппарата жизнеобеспечения.

"Вечером врачи сказали, что собираются отключать от аппаратов немедленно, так как реакции организма на реанимационные действия нет больше трех дней. Машиной маме удалось уговорить…., чтобы дочь не отключали до утра. Врачи в конце концов "милостиво" согласились не только не отключать до 8:00 утра, но и остаться матери со своим ребенком. И мы начали звать. Она так, я по телефону. И молиться. И вы стали ждать и молиться", — описала она ситуацию.

Однако внезапно ночью медленно начало подниматься давление, заработало сердце, она задышала сама.

"ИВЛ отключили. Кислород через маску подают. Только бы хватило сил проснуться. Она крайне истощена. Сейчас пришел главврач. С мамой разговаривает", — написала Ксенофонтова.

Елена отметила, что сейчас организм Марии очень истощенный, а потому она переживает за ее дальнейшую борьбу с заболеванием. Однако артистка не перестает верить в чудесное исцеление и продолжает молиться за здоровье подруги.

Вступайте в нашу группу в VK , чтобы быть в курсе событий в России и мире
материалы ПО ТЕМЕ
Под Челябинском умерла женщина, 13 лет пролежавшая в коме после родов Под Челябинском умерла женщина, 13 лет пролежавшая в коме после родов
СМИ: Иосиф Кобзон впал в кому СМИ: Иосиф Кобзон впал в кому
 
топ НОВОСТЕЙ
Все новости раздела
новости Происшествия
Все новости раздела